Перейти к содержанию
Valeriy_Izmailovsky

Richard_Huber

Рекомендуемые сообщения

Valeriy_Izmailovsky

1. Ваш никнейм: Valeriy_Izmailovsky 

2. Никнейм администратора: Richard_Huber

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 23.05.19

4. Суть жалобы: Приехал к девушке на автосалон помочь продать машину, стою кричу помогаю вообщем. Заметив её конфликт с игроком я вмешался, в ходе словесной перепалки данный игрок упомянул родителей, после этого я увидел что рядом находиться два админа Richard Huber и Florian Weible , как я знаю Флориан видео не пишет(хз почему) поэтому я спрашиваю у Ричарда слышал он или нет, на что он отвечает что надо видео пересмотреть. После пересмотра он молчал и выдал мне бан за 5.13 , я предполагаю что они обиделись на выражение "большинство админов беспомощные" это было сказано не в смысле их обидеть или как-то унизить, а сам факт, что если при админе будет нарушение войс чата, как было со мной и с Дашей, админ просто не смог зафиксировать нарушние, но за то забанил меня и её.
Вся ситуация от моего лица на видео

5. Скриншот/видео от своего лица: NRb9sF5B_LA.jpg

Изменено пользователем Valeriy_Izmailovsky

Поделиться сообщением

Darya_Izmailovskaya

deleted

Изменено пользователем Darya_Izmailovskaya
deleted

Поделиться сообщением

Richard_Huber

Тема не по форме. 

Дарье придётся создать новую тему, отдельно от этой. 

Да и вам, следует изменить тему, потому что баны обжалуются только от своего лица. 

Поделиться сообщением

Valeriy_Izmailovsky

Отредачил

Поделиться сообщением

Richard_Huber

Прекрасно. 

Ожидайте моего полного ответа. 

Поделиться сообщением

Valeriy_Izmailovsky

Хочу дополнить всё, что я расписал выше:
Итак, начнём с того, что целью моих выражений "вы же получается беспомощные" была констатация факта, что Флориан Вейбл не может засписывать видео (как он мне сказал) и он не может наказывать людей за войс чат, зная это я обратился к Ричарду Хьюберу, дабы он пересмотрел свой материал и наказал игрока за упоминание родителей. Он ответил на мою просьбу так "надо пересмотреть видео", я всё это время ожидал вердикт от Ричарда в адрес того игрока за упоминание родителей Дарьи.
Про возможную клевету в фразе "вы же беспомощные" она была сказана в контексте того случая, где видно что администрация ничего не смогла сделать игроку на его нарушение, из-за неимения доказательств. Все мои высказывание по типу "по какому принципу вас берут на админку" были лишь в констатации факта, что в некоторых случаях администрация оказывается беспомощна, по отношение к нарушению игрока из-за недостатка доказательств. Мои слова не были сказаны в адрес администрации, дабы их оскорбить или принизить, меня просто заинтересовал тот факт, что Флориан как-бы может писать видео на нарушителей, но и как это меня не касается вот и всё.
Вообщем оскорбить кого-то или принизить из администрации не хотел и не желал, я лишь хотел добиться наказания для того игрока. Я бы и сам мог отправить его на форум, но я хотел узнать смог бы его сейчас наказать Ричард Хьюбер.
Как-то вот так. 
Ожидаю ответ.

Поделиться сообщением

Richard_Huber

Далеко не каждая семья может позволить мощный PC, не у всех финансовое положение в идеале. 
Игрок, под ником Vyacheslav_Hohlidze, который нарушил пункт 5.7 ВПС - наказан.
Не Вам и не мне судить работу администратора, на то есть ГА и ЗГА. 

Игроки взаимодействуют с нами, по форуму, кидают жалобы на игроков, за которыми чисто физически можем и не углядеть.
Меня собственно и попросил Florian поснимать происходящее.
Далее я начинаю слушать в каком-то роде "нотации". 
"Без записи мы ничего не можем" "Зачем Вас тогда поставили" и все в таком роде.
Florian_Weible может присоединится к данной теме, дать свой ответ по этому поводу.

Считаю выданное наказание верным, ожидайте ответ старшего администратора.

Поделиться сообщением

Valeriy_Izmailovsky

Слушать нотации? Не я же к тебе подошёл а ты, ты мог в любой момент уйти, я констатировал факт и вёл диалог с Флорианом, а ты просто молчал, типо пересматривал видео.

Я вас назвал беспомощными именно в той ситуации, я имел ввиду что из-за того что вы не можете снимать видео вы реально становитесь беспомощны, вот представь не будь там тебя, а был бы один Флориан? Флориан бы мне ответил что жб на форум, я думал у него слабый пк и в войс чате вёл с ним диалог по этому поводу, в ходе того диалога я поинтересовался почему он может, но не пишет видео и удивился что бывают админы которую не могут записывать видео, в видео на данный момент довольно многое решает в отличии от скриншотов. Так вот сказанная мной фраза была не в обиду что вы во всём беспомощны, а именно в том моменте, что при мне игрок не был наказан и вы не могли наказать, так как не имели записи нарушения. Я не против что есть админы и без ведущейся видеозаписи, меня это не сильно касается, но в том случае мою девушку это коснулось и я констатировал факт именно потому случаю, а не в общем.

Поделиться сообщением

Valeriy_Izmailovsky

«Без записи ничего не можем» это фраза была в смысле того что видеозапись довольно серьёзное доказательство по любому факту нарушения, хочешь сказать вы без записи можете наказать меня за нарушение в войсчате? Нет. Вы попросите другого администратора записать, верно?

»Заяес вас тогда поставили» фраза была вырвана из контекста, где суть была в том, что без записи видео вы не особо как-то поможете в борьбе с нарушителем. Не было цели как-то принизить значимость администрации на сервере, просто меня удивило, что у вас это необязательно (снимать видео), поэтому я это и высказал. 

Поделиться сообщением

Valeriy_Izmailovsky

up

Поделиться сообщением

Valeriy_Izmailovsky

up

Поделиться сообщением

Valeriy_Izmailovsky

up

Поделиться сообщением

Richard_Huber

Передано ГА.

Поделиться сообщением

Valeriy_Izmailovsky

Up

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Ожидайте ответа главного администратора, поднимать темы не нужно.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Разбанены. 
Если подобная ситуация еще раз произойдет, то шансы к снисхождению будут равны нулю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...