• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Valeriy_Izmailovsky

Richard_Huber

В теме 16 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Valeriy_Izmailovsky 

2. Никнейм администратора: Richard_Huber

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 23.05.19

4. Суть жалобы: Приехал к девушке на автосалон помочь продать машину, стою кричу помогаю вообщем. Заметив её конфликт с игроком я вмешался, в ходе словесной перепалки данный игрок упомянул родителей, после этого я увидел что рядом находиться два админа Richard Huber и Florian Weible , как я знаю Флориан видео не пишет(хз почему) поэтому я спрашиваю у Ричарда слышал он или нет, на что он отвечает что надо видео пересмотреть. После пересмотра он молчал и выдал мне бан за 5.13 , я предполагаю что они обиделись на выражение "большинство админов беспомощные" это было сказано не в смысле их обидеть или как-то унизить, а сам факт, что если при админе будет нарушение войс чата, как было со мной и с Дашей, админ просто не смог зафиксировать нарушние, но за то забанил меня и её.
Вся ситуация от моего лица на видео

5. Скриншот/видео от своего лица: NRb9sF5B_LA.jpg

Изменено пользователем Valeriy_Izmailovsky

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

deleted

Изменено пользователем Darya_Izmailovskaya
deleted

Поделиться сообщением

Тема не по форме. 

Дарье придётся создать новую тему, отдельно от этой. 

Да и вам, следует изменить тему, потому что баны обжалуются только от своего лица. 

Поделиться сообщением

Отредачил

Поделиться сообщением

Прекрасно. 

Ожидайте моего полного ответа. 

Поделиться сообщением

Хочу дополнить всё, что я расписал выше:
Итак, начнём с того, что целью моих выражений "вы же получается беспомощные" была констатация факта, что Флориан Вейбл не может засписывать видео (как он мне сказал) и он не может наказывать людей за войс чат, зная это я обратился к Ричарду Хьюберу, дабы он пересмотрел свой материал и наказал игрока за упоминание родителей. Он ответил на мою просьбу так "надо пересмотреть видео", я всё это время ожидал вердикт от Ричарда в адрес того игрока за упоминание родителей Дарьи.
Про возможную клевету в фразе "вы же беспомощные" она была сказана в контексте того случая, где видно что администрация ничего не смогла сделать игроку на его нарушение, из-за неимения доказательств. Все мои высказывание по типу "по какому принципу вас берут на админку" были лишь в констатации факта, что в некоторых случаях администрация оказывается беспомощна, по отношение к нарушению игрока из-за недостатка доказательств. Мои слова не были сказаны в адрес администрации, дабы их оскорбить или принизить, меня просто заинтересовал тот факт, что Флориан как-бы может писать видео на нарушителей, но и как это меня не касается вот и всё.
Вообщем оскорбить кого-то или принизить из администрации не хотел и не желал, я лишь хотел добиться наказания для того игрока. Я бы и сам мог отправить его на форум, но я хотел узнать смог бы его сейчас наказать Ричард Хьюбер.
Как-то вот так. 
Ожидаю ответ.

Поделиться сообщением

Далеко не каждая семья может позволить мощный PC, не у всех финансовое положение в идеале. 
Игрок, под ником Vyacheslav_Hohlidze, который нарушил пункт 5.7 ВПС - наказан.
Не Вам и не мне судить работу администратора, на то есть ГА и ЗГА. 

Игроки взаимодействуют с нами, по форуму, кидают жалобы на игроков, за которыми чисто физически можем и не углядеть.
Меня собственно и попросил Florian поснимать происходящее.
Далее я начинаю слушать в каком-то роде "нотации". 
"Без записи мы ничего не можем" "Зачем Вас тогда поставили" и все в таком роде.
Florian_Weible может присоединится к данной теме, дать свой ответ по этому поводу.

Считаю выданное наказание верным, ожидайте ответ старшего администратора.

Поделиться сообщением

Слушать нотации? Не я же к тебе подошёл а ты, ты мог в любой момент уйти, я констатировал факт и вёл диалог с Флорианом, а ты просто молчал, типо пересматривал видео.

Я вас назвал беспомощными именно в той ситуации, я имел ввиду что из-за того что вы не можете снимать видео вы реально становитесь беспомощны, вот представь не будь там тебя, а был бы один Флориан? Флориан бы мне ответил что жб на форум, я думал у него слабый пк и в войс чате вёл с ним диалог по этому поводу, в ходе того диалога я поинтересовался почему он может, но не пишет видео и удивился что бывают админы которую не могут записывать видео, в видео на данный момент довольно многое решает в отличии от скриншотов. Так вот сказанная мной фраза была не в обиду что вы во всём беспомощны, а именно в том моменте, что при мне игрок не был наказан и вы не могли наказать, так как не имели записи нарушения. Я не против что есть админы и без ведущейся видеозаписи, меня это не сильно касается, но в том случае мою девушку это коснулось и я констатировал факт именно потому случаю, а не в общем.

Поделиться сообщением

«Без записи ничего не можем» это фраза была в смысле того что видеозапись довольно серьёзное доказательство по любому факту нарушения, хочешь сказать вы без записи можете наказать меня за нарушение в войсчате? Нет. Вы попросите другого администратора записать, верно?

»Заяес вас тогда поставили» фраза была вырвана из контекста, где суть была в том, что без записи видео вы не особо как-то поможете в борьбе с нарушителем. Не было цели как-то принизить значимость администрации на сервере, просто меня удивило, что у вас это необязательно (снимать видео), поэтому я это и высказал. 

Поделиться сообщением

up

Поделиться сообщением

up

Поделиться сообщением

up

Поделиться сообщением

Передано ГА.

Поделиться сообщением

Up

Поделиться сообщением

Ожидайте ответа главного администратора, поднимать темы не нужно.

Поделиться сообщением

Разбанены. 
Если подобная ситуация еще раз произойдет, то шансы к снисхождению будут равны нулю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.