Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrei_Katorgin

Artem_Evseenko

Рекомендуемые сообщения

Andrei_Katorgin

1. Ваш никнейм: Andrei_Katorgin

2. Никнейм администратора: Artem_Evseenko с правом регресса к Denis_Sudakov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: н/д

4. Суть жалобы: опять двадцать пять.

Жалоба на организатора МП либо за плохую организацию МП, где он не разъяснил, что дубинку использовать нельзя, либо жду официальный ответ, что лицо, указанное ниже, не проводило МП - тогда буду писать жалобу за нон РП применение оружия в соответствующий раздел.

Данный сотрудник ДПС , Denis_Sudakov, решил на МП схитрить и подозвал меня к себе. Я как бывший ЗГА думал, что у него есть вопрос относительно МП и по доброте души подошёл. + я не мог знать, что он проводит МП, он выглядит как простой игрок, сотрудник фракции, пришедший на МП. Он оглушает меня дубинкой и расстреливает/запинывает. Это недопустимо на подобных МП, т.к. нет возможности спастись, отсутствует реальная возможность выжить. 

По причине того, что я предупреждал проводившего МП человека (сотрудника ДПС) о неразумности и нечестности его действий прошу удовлетворить требование о выплате упущенной выгоды (стоимость выигрыша на МП) полностью, так как я живу исключительно за счёт процентов из банка.

Почему с администрации спрос? Потому что либо Вы не разъяснили правила проведения, либо не уследили за проводящими МП. В любом случае, Вы имеете право регресса к данному персонажу, да и связаться с ним проще - либо жду его комментария и выплату, соответственно. 

Тему с аналогичным нарушением правил проведения МП прилагаю:

5. Скриншот/видео от своего лица:

Поделиться сообщением

Artem_Evseenko

Здравствуйте, никто не спрашивал, разрешение не давал, ожидайте ответа сотрудника.

Поделиться сообщением

DenisDenisov

Здравствуйте.

Готов оплатить пол суммы выигрыша, но не всю, т.к у вас не был шанс 90% выиграть.

Почему применил дубинку?
Лагало достаточно сильно, что было очень сложно попасть и + не проходил урон. Видно на вашем видео, что я не попадаю(у меня моделька скина стояла, а не лежала на земле).

Нарушения от  админа не вижу, причем тут  он?

Изменено пользователем DenisDenisov

Поделиться сообщением

Artem_Evseenko

Напишите ваш банковский счет.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Мой счёт 884003.

6 часов назад, DenisDenisov сказал:

Готов оплатить пол суммы выигрыша, но не всю, т.к у вас не был шанс 90% выиграть.

Почему применил дубинку?
Лагало достаточно сильно, что было очень сложно попасть и + не проходил урон. Видно на вашем видео, что я не попадаю(у меня моделька скина стояла, а не лежала на земле).

У меня был шанс как и у всех. И я требую полной компенсации, так как мог выиграть МП, потому что мой FPS был выше, чем у большинства игроков (14 кадров с HUD и до 25 без него - видео могу приложить по запросу. Лень обрезать), в т.ч. администрации, о чём народ говорил до начала МП, следовательно, у моего персонажа была более быстрая реакция чтобы увернуться от выстрелов.

Обращаю внимание, что у меня было полное здоровье + оставалась броня, в то время как многая часть людей уже погибла.

fp4xz1R3qV8.jpg

Скриншот моего здоровья и брони из видеозаписи.

А ещё видно, что я пытался прыгать и убегать, но не двигался с места, т.к. был заморожен после удара дубинкой, но это, думаю, не оспаривается.

6 часов назад, DenisDenisov сказал:

Нарушения от  админа не вижу, причем тут  он?

Написал на имя администратора, т.к. не могу знать, чья вина. По идее он должен был объяснить, что дубинку применять нельзя по аргументации из темы, упомянутой выше.

Но если он объяснил, но Вы применили дубинку и даже после моего предупреждения, что это против правил, то это уже из-за Вас я не получил возможность выиграть.

Да и администрации связаться с Вами проще, т.к. есть следящий за ГУВД, который может выйти на Вас, а там Вы уже сами решите, кто и где не доглядел.

P.S.: если было бы минимум здоровья, то да, я соглашусь, что шанс выиграть стремился бы к нулю и сам как человек здравомыслящий не стал бы оспаривать, но Ваш аргумент неуместен - у меня полное здоровье и треть брони жива + технические характеристики моего ПК позволяли быть более юрким и быстрым чем бо́льшая часть игроков на МП.

Поделиться сообщением

DenisDenisov

Я вам тут 75к предлагаю, Вы тут еще и требуете. Теперь, если требовать, давайте по факту!

1. Пункт правила, которое нарушил я или админ? Вы написали писанину, сами придумали, что запрещено? Предоставьте пункт правил.

2. Вы пошли на МП ДОБРОВОЛЬНО и правила могут на МП быть разные. 

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Суть МП - состязательность, т.е. каждый должен иметь шанс победить. Дубинка этой возможности лишает, что я аргументировал в теме выше - почитайте.

Меня не особо интересует, кто виноват: администрация, что не объяснила или Вы, если Вам объясняли, но Вы использовали дубинку - суть одна, у меня запасов здоровья было больше, чем у некоторых игроков, но при этом при помощи дубинки меня лишили права убегать от проводивших МП. Я уже писал жалобу на этот счёт. Если администраторы проигнорировали моё замечание - я повторил ещё раз. Это моё право и моя позиция и я их защищаю.

Администраторы не сказали, что бить дубинкой нельзя? Значит, пусть они отвечают и к Вам претензий не имею :)

Поделиться сообщением

Artem_Evseenko

Это не так сумма, из-за которой нужно спорить, и ругаться, отправил вам свои деньги. Приятной игры.
*ссылка*

Поделиться сообщением

Dmitriy_Laers

Компенсация переведена.
Приятной игры на 1 сервере ;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...