• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
G.Gegel

Взлом
Не заходил месяц, теперь нет ничего.. Взломали

В теме 2 сообщения

Взлом. 1-ый сервер. Ник: George_Gegel

Администраторы, которые мне ответили: Danil_Mailov, Grand_Wolf 

Добрый день. Не смог написать раньше из-за невозможности. 

Дело в том, что я не заходил на аккаунт примерно 3-4 недели, не играл в общем. И вот я зашел, подхожу к банкомату, а денег нет, и имущества тоже, собственно, нет. Я обратился к администрации, они сказали что взлом, и что нужно написать сюда. Произошло это 21.05.2019, вечером, в 20:30 примерно. Последний раз я заходил примерно 17-20 апреля, оставлял на счету в банке деньги под проценты и вышел. И тут вот такое дело. Я не знаю, куда конкретно писать и как оформлять, денег было достаточно много, больше миллиона, из имущества кв не было, но был мопед, Honda который, номер банковского счета 940244. Сколько точно денег было сказать не могу, но я копил и проценты капали. Уровень 2, почти 3ий. Изначально это мой самый первый аккаунт, потом я зарегался на втором сервере и на третьем. Прошу хотя бы какой-нибудь помощи! 

0

Поделиться сообщением

Увы на форуме, вам ничем не помогут

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0