• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Sam_Jones

[ГУВД-П] Danil_Hennesy

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Sam_Jones

2. Никнейм игрока: Danil_Hennesy
3. Суть жалобы: Оставил авто на проезжей части, что могло спровоцировать ДТП. 

Ничего критичного, попрошу провести беседу с сотрудником.
4. Скриншот/видео от своего лица: док-ва

Поделиться сообщением

Доброго время суток!

41 минуту назад, Sam_Jones сказал:

Оставил авто на проезжей части, что могло спровоцировать ДТП

Сотрудник не может её поставить на тротуар, это будет нарушение ПДД. Автомобиль стоит в крайнем правом ряду и никому не мешает.

Нарушений за своим сотрудником - нет. 

Поделиться сообщением

Я не просил ставить авто на тротуар. Сотрудник оставил авто на проезжей части, что нарушает 12.15 КоАП.

Складывается впечатление, что вы даже скриншоты не смотрели.

Специально для Вас - вот так выглядит авто на проезжей части, вот так выглядит авто на обочине.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sam_Jones сказал:

Сотрудник оставил авто на проезжей части, что нарушает 12.15 КоАП.

Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона
-Нарушение правил расположения транспортного средства на газоне,тротуаре,проезжей части дороги,на которой запрещена остановка/парковка транспортного средства.

Где там знак, что запрещена остановка? 

Прочитаем ПДД, пункт 12.1 - 12.1 Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии — на проезжей части у ее края.

8 минут назад, Sam_Jones сказал:

Специально для Вас - вот так выглядит авто на проезжей части, вот так выглядит авто на обочине.

С вами согласен, но вы сами стоите на проезжей  части, так что тоже делаете помеху для водителя. 

Поделиться сообщением

Как речь может идти об знаке, если по ПДД авто на дороге (не на обочине!!!) оставлять нельзя.

На скриншотах явно видно, что патрулька стоит между средней и крайней правой полосой.

Вы же сами себе противоречите, прикладывая пункты из ПДД и КоАП, доказывающие нарушения сотрудника.

"12.1 Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии — на проезжей части у ее края."

Русским языком написано, что либо на обочине, либо на краю (!!!) дороги.

Не вижу смысла оправдывать сотрудника, где видно его конкретное нарушение ПДД.

По поводу того, что я оставил авто на дороге. Я попал в ДТП с синей Бентайгой, соответственно авто не переставлял. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

7 минут назад, Sam_Jones сказал:

По поводу того, что я оставил авто на дороге. Я попал в ДТП с синей Бентайгой, соответственно авто не переставлял. 

Вы стоите на дороге(Это видно на ваших скриншотах), из за этого сотрудник не смог подъехать к краю дороге. Он мог поставить подальше авто, но может там стоял другой автомобиль или иное препятствие. 

Изменено пользователем Andrey_Timirbaev
Исправление

Поделиться сообщением

Уважаемый Лидер, возможно я вас не правильно понял, но нарисовал схему, где он мог поставить авто.

Были предоставлены все доказательства нарушения.

Я не понимаю, почему вы так сильно защищаете данного сотрудника.

Спорить с Вами дальнейшего желания не имею, ожидаю ответа Следящего.

Поделиться сообщением

У сотрудника включены проблесковые маячки, что даёт ему право стоять в данном месте.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0