• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Ignat_Sokolov

by Dudiy

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Ignat_Sokolov

2. Никнейм администратора:Dudiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:23.05.2019

4. Суть жалобы: Добрый день/вечер.. сегодня мне выдал бан на 60 дней администратор 1 сервера с ником Dudiy(вроде так).суть была в чём,стою на аварийках на дороге, в меня влетает дальнобойщик и уезжает(ну что то ничего не меняется на провинции)я еду за ним потому что я не намерен был это терпеть ибо за сегодня в меня уже 10 раз влетали и уезжали.я поехал за ним чтоб он завершил работу.после чего он игноря побежал дольше к маркеру чтоб стать дальнобойщиком.я ему сказал либо платишь за ремонт либо бан,получается админ подумал что я ему дам бан? а он видел что до этого творилось? он не разобравшись дал бан.я имел ввиду бан не с моей стороны а со стороны администрации за таран и уход от дтп.ради этого я донатил 4к чтоб меня банили на 60 дней не разобравшись? я играю со дня открытия проекта но не разу такое не встречал,прошу разберитесь пожалуйста,я люблю этот проект,кроме него у меня ничего нету. Если что то сделал не так то прошу прощения и сокращение срока,дайте второй шанс(                                              5. скриншот сделать не успел так как выдали бан.

Изменено пользователем Ignat_Sokolov

Поделиться сообщением

к администратору который меня забанил: слушай,ты правда подумал что я ему бан хотел дать тогда у дальнобоя? я имел ввиду бан со стороны администрации при жалобе,он проигнорил и убежал.понимаешь это больная тема что игроки таранят и уезжают меня за сегодня 10 раз таранили и уезжали.нервы нервы.. если ты это прочитаешь надеюсь ты поймёшь,зла не желаю проекту и поддерживал его.

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.