• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Oleg_Shakhov

James_Way

В теме 10 сообщений

1. Ваш никнейм:Oleg_Shakhov

2. Никнейм администратора:James_Way

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:23.05.19

4. Суть жалобы:Бан за НонРп ган. Я работал инкассатором, мы прибыли на тачку к заводу ЖБК. Я достал АК-47 и нажал на R. Видел Ваше видео док-во, но когда я нажал на R, у Вас сильно подлагнуло, что хорошо видно на Вашем видео, возможно как раз из-за того, что я нажал на R. Доказательств в итоге с Вашей стороны мало, а я не согласен с наказанием. Можете опросить моих коллег, инкассаторов. Когда я вышел из газели и достал АК-47, я, пробежав 2 метра, нажал на R. В этот момент Вы залогали и не увидели моей перезарядки, видно лишь мое так сказать резкий телепорт для Вас т.к. Вы логали. Для ГС/ГА/ЗГА: Администратор не виновен, виновны его лаги.

5. Скриншот/видео от своего лица:Окошко бана у меня не скринится, вместо этого скринится черный прямоугольник в углу экрана.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток!Вы были забанены по моей на водке!

За пункт ВПС  8.13 - [NonRP] - Весьма обширный пункт, которым классифицируются нелогичные NonRP действия. Администратор вправе забанить игрока с причиной "NonRP", если ваше нарушение имеется в данном списке. Наказание - Бан на 5 дней.

а именно за NonRP gun [NonRP gun] - Применение оружия огнестрельного без анимированной отыгровки передергивания затвора, с помощью клавиши [R]. Не относится к стрельбе из автомобиля. Наказание - Бан на 5 дней.

Да был "Лаг" но,он был не большим я бы заметил ,что вы нажали на клавишу "R"ну этого не случилось.

Док-ва:

Напишите ваш банковский счёт.

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Изменено пользователем James_Way

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

С лагом не видно полной картины, а нажал на R я во время бега. Вы, конечно, не виноваты, я Вас понимаю. Но, я ВПС знаю, я не дурак его нарушать, находясь сотрудником ГИБДД-Н в отпуске. Банковский счёт напишу, когда приеду домой

Изменено пользователем Oleg_Shakhov

Поделиться сообщением

472635

Поделиться сообщением

Для принятия конечного решения, мне нужен Ваш скриншот окошка бана. Используйте Клавишу PrintScreen на клавиатуре и вставьте скриншот в Paint. Далее загрузите сюда. Без этого тема обжалования не имеет никакой силы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, попробую

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

https://yapx.ru/u/EK7nC

Серийный номер: 20A23F316843CC5703A4DB1F360D6BA3

Банковский счет: 472635

Изменено пользователем Doker_Street
Добавлен банк счет

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Хелпер допустил ошибку. Будет разбан и компенсация. Ожидайте скринов компенсации в данную тему. После чего она будет закрыта.

Поделиться сообщением

Прошу прощения за ошибку.Компенсация выплачена.

док-ва http://yapx.ru/v/ELAEQ

Поделиться сообщением

Ожидайте разбана. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0