• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Roman_Shikibro

by Robert_Rivera

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Roman_Shikibro

2. Никнейм администратора:Robert_Rivera

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: К сожалению , не помню

4. Суть жалобы: Администратор, указанный выше , заблокировал меня за оскорбление. По факту прямого оскорбления в сторону администратора там не было , т.к он протаранил меня на машине сзади и я по рп ситуации , кинул слово (даже не матерное). Всё же , я осознаю , что поступил неправильно и получил бан по заслугам. Но очень хочется вернуться в этот проект и поиграть на 1 сервере , есть ли какая то возможность реабилироваться? 
5
.
Скриншот/видео от своего лица:https://pastenow.ru/5MLF4

Изменено пользователем Roman_Shikibro

Поделиться сообщением

Не по форме. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Robert_Rivera сказал:

Не по форме. 

Исправил

Поделиться сообщением

Хорошо, теперь обсудим Ваш бан. Изначально Вы выехали на встречную полосу у АЗС, c Ваших слов "из-за тарана". Вы ударили мой автомобиль своим (возможно по пингу) и скрылись с места аварии. Сначала я попросил Вас остановится, но реакции не было никакой, пришлось преградить своим авто Вам путь.

После моих слов "Зачем Вы выехали на встречую полосу?" Вы дали мне ответ "Я?! Дурак. Меня там протаранило лагающее авто". Я переспросил Ваc, мне ли это адресовано, и почему-то в этот момент у Вас произошёл вылет/выход из игры, этого установить так и не удалось.

Против разбана ничего не имею, просто впредь нужно адекватнее вести диалог. Ожидаем ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Перебанены на 15 дней.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.