Перейти к содержанию
Rom4ikOpa

by Coleman

Рекомендуемые сообщения

Rom4ikOpa

1. Ваш никнейм:Roman_Popovnii

2. Никнейм администратора:by Coleman

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:23.05.2019

4. Суть жалобы:Здравствуйте ув.администраторы. На днях я решил просто прикольнутся и сделать с другом видео,я встал на ящики,и начал говорить в голосовой чат "Переходите на этот сайт ведь там  самые лучшие приколы!",и как-бы этого сайта не существует-я просто решил его выдумать,и написал рандомный сайт,данным поступком-я хотел снять шуточный видеоролик,а не рекламу сайта-которого нет,Да и я писал не в обычный чат,а Через /b,я просто хотел снять шуточный ролик.... но вышло так, что мне дали бан.... конечно я понимаю что я сделал,надеюсь на разбан,т.к у меня квартира,и я боюсь что она слетит,ведь я на неё долго копил,и я понял что я глупый,пожалуйста,простите меня,я больше так не буду делать,и учту факт-того,что нельзя делать так... прошу вас...и у меня есть только провинция,других игр больше нет(((я буду скучать по самому лучшему серверу.... извините......

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/u/EKXSY

Поделиться сообщением

Jonathan_Coleman

Здравствуйте. Решили прикольнуться? Мы не оценили этот прикол. Доказательства Вашего нарушения: https://yapx.ru/v/EKe44

Я не рекомендую Вас к разбану, но могу предложить сократить срок бана на 45-60 дней, но только после ответа от Старшей Администрации, окончательный вердикт за ней.

Изменено пользователем Jonathan_Coleman

Поделиться сообщением

Rom4ikOpa

Да,я понял,извините,пожалуйста,такого не повторится,и да,такого сайта не существует,извините

И я согласен можете сократить

Поделиться сообщением

Jonathan_Coleman

Ну сами поймите, не важно, существует сайт, или нет. Если бы вы написали без .com - это было бы уже другое, а так как Вы написали ‘сайт.com’ - это считается как реклама. 

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Укажите серийный номер и регистрационный логин.

Поделиться сообщением

Richard_Huber

Скрыл Ваши данные в целях безопасности.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Перебанены на 60 дней.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...