Перейти к содержанию
Авторизация  
Richard_Sheremetev

Denis_Manafort/Mila_Krauz

Рекомендуемые сообщения

Richard_Sheremetev
  • 1. Ваш никнейм: Henry_Roberts

2. Никнейм администратора: Denis_Manafort;Mila_Krauz

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: не требуется

4. Суть жалобы: Почему Мила Крауз вдруг оказалась на хелперке? Её не давно сняли за 3/3 и отправили в бан на 30 дней, а сейчас уже на хелперке бродит. Можете объяснить?

5. Скриншот/видео от своего лица:* 
    https://forum.gtaprovince.ru/topic/84330-администраци..

Изменено пользователем Richard_Sheremetev

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Ситуация такова, что без моего участия тут вряд ли бы обошлось. Не буду вдаваться в подробности личной жизни Милы, но так сложилось, к сожалению, что у неё случилось горе в семье, из-за чего были просадки в онлайне и не был сдан отчет вовремя. Следящие об этом знали, но о причине её временного неактива меня не уведомили заранее. По процедуре снятия лидера они поступили верно, сняли и забанили согласно лидерскому уставу. Но, зная о том, как при ней развивалась фракция, что было сделано, в каком состоянии была фракция на момент её снятия, я всё же принял не бюрократическую сторону, а моральную, не ломая ей и без того тяжелую жизненную ситуацию, дал ей шанс пройти на хэлперку и стать достойным администратором. Станет она им или нет - время покажет, так как хэлперка это всего лишь испытательный срок. Моё решение - моя ответственность, дальше будем смотреть на результат, так как потенциально, кроме основной админ работы, она может принести пользу ещё как минимум по двум направлениям и в таких случая стоит давать шанс. Надеюсь, вы удовлетворены моим ответом и теперь можете спать спокойно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...