• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Prapor_8

Нонрп ган
by Vlad_Ahrimenko

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1.Artem_Sinugin

2.Vlad_Ahrimenko

3. 23.05.19

4.Здравствуйте,значит дело было так.Я ехал на машине(В Жуковском) И решил свернуть в город,после чего неожиданно вылетел на меня игрок  Melissa_Weible,начался спор в том кто виноват.Хотя явно виноват(а) был(а) он(а),но еще до этого всего я нашел винчестер.После чего через уйму предлогов на выход из машины для разъяснение ситуации  Melissa_Weible не соглашался(ась) отговариваясь мол она спешит и дай проехать.Далее я не выдержался отыграл винчестер /me Скинул ружье с плеча и передернул затвор /do Ружье в боевой готовности.И сделал предупредительный выстрел в боковое окно,после чего видимо администратор Vlad_Ahrimenko не увидев всего происходящего,а только выстрел посчитав что было Нонрп ган и якобы сделал это без видимой на то причине.Если все же по логике Администратора я виноват,прощу глубочайших извинений и более такого не повторится,я не возьму более это оружие в руки.
[2019-05-23 21:19:16] [Output] : (( Ivan_Krymsky[155]: в принице обе стороны виноваты на сколько я увидел )) 
[2019-05-23 21:19:26] [Output] : * Artem_Sinugin Скинул с плеча ружье и передернул затвор 
[2019-05-23 21:19:26] [Output] : Ружье в боевой готовности(Artem_Sinugin) 
[2019-05-23 21:19:29] [Output] : Melissa_Weible[464]: Можешь ДПС вызывать 
[2019-05-23 21:19:30] [Output] : Artem_Sinugin[340]: Окей

5.Скриншот https://yapx.ru/v/EKYP7 и скриншот https://yapx.ru/v/EKYRP 

Изменено пользователем Prapor_8

Поделиться сообщением

Добрый день! 

1. Измените название темы на мое имя. (Vlad_Ahrimenko). Без этого Вашу жалобу не рассмотрят!

Коротко по Вашему нарушению... 

3.3.10. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, ТОЛЬКО организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться. 

Под НонРП применением оружия также понимается целенаправленное прицеливание в игрока и в имущество персонажей. Также к этому пункту относится "скроллинг" (быстрая смена оружия колесом мыши). 

Доказательства:

К уменьшению срока\разбану нейтрален. 

Ожидайте ответа ГА\ЗГА

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте,я все усвоил, и более такого не повторится,вот уже выходные хочется поиграть.Пожалуйста разбаньте,более правда такого не повторится.Не знаю все же о чем я тогда думал,но сейчас спустя сутки я обдумал все и больше такого не будет.Провинция все что у меня есть,единственное что спасало от скуки и то веселье что было.

Изменено пользователем Prapor_8

Поделиться сообщением

К уменьшению срока\разбану нейтрален. 

Ожидайте ответа ГА\ЗГА

Поделиться сообщением

Укажите необходимые данные для перебана (5 дней)
- Регистрационный логин
- Серийный номер
Данные будут скрыты.

Поделиться сообщением

Отправлены на перебан. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0