• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Fedot_Marusyn

Нечестно забанили меня одного

В теме 2 сообщения

Такая ситуация, еду по дороге, на встречу через двойную сплошную на меня тараном вылетает троллейбус(не запомнил его ник)и уезжает с дтп. я еду за ним, догоняю и перегараживаю ему дорогу(т.к. влетел он в меня на большой скорости машина очень сильно пострадала. когда я его догнал и встал перед ним, начал писать ему чтоб платил за ремонт, он отказывался и продолжал таранить меня. я писал администрации чтоб его забанили,  0 внимания, он мне угрожал что отправит меня на форум,в ответ я ему говорил тоже самое. мол я ему дорогу перегородил, продолжалось это минуты 3-4, все это время писал администрации чтоб что нибудь сделали, ответа так и не дождался, в итоге мне пишет админ: не мешайте водителю и съедьте с дороги(смешно, на мои жалобы они не откликались,а с дороги уйти пишут)а да еще в самом начале я вызвал полицию, и когда полиция подъехала, водитель троллейбуса уехал,а мне прилетает бан на 5 дней!!!!!!!!!!!!человек который все это устроил, таранил меня раз 7-8 не чего,а мне бан. разберитесь пожалуйста

ссылочка

https://4.downloader.disk.yandex.ru/preview/1466f98c2eef1e1ab568a04a73149568cdf84b3ce0a723c9c359dcc7aea4d507/inf/ZgElvR3xUWHe1H-6os3_SZ8scuGH3Jbg-qR82oHSVHAMvsQDBHSzcTJ3KzBL3rwWxzFNY1VPT5XxZsOlPQU8mw%3D%3D?uid=392399594&filename=Безымянный.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&size=1349x656

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0