Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Izmailovsky(2.0)

1. Мой никнейм: Alexander_izmailovsky
2. Никнейм администратора: Olga_Sheryaeva
3. Суть жалобы: Бан за прошлый 6.2 ВПС, или же Оск.администрации.  Сейчас такого пункта нету. Прошу разбан. Ольга по вашему мнению я понял такое. Если один и тот же игрок будет играть на вашем сервере но с другово компьютера это обход бана да?  Вот наглядный пример. У меня был бан за 6.2 на основном аккаунте он так и висит. Купил я новый компьютер для нужд,зарегистрировался и начал играть после чего получил бан за обход бана которого не совершал. Ольга я думаю нам стоит создать беседу с Спец.Администратором и прийти к решению проблемы.

4. Скриншот\видео от своего лица: HUAmxxV.jpg

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

За 6.2 бан аннулировался, но блокировка не будет снята - вы обходили баны, это проверенно разработчиками. Поэтому отказываю.

Поделиться сообщением

Ольга а док-ва у вас есть? Попрошу доказательство имею полное право. Когда мы вели диалог это было в январе-феврале,вы мне тоже сказали то,что вы отправите якобы док-ва моих оскорблений вашей личности им,я же спросив у них ни чего ни получил в ответ. Хочу получить док-ва где я на одном и том же компьютере как вы утверждаете обходил баны. 2 компьютера и 1 игрок это не обходы бана. Требую док-ва от разработчиков или от спец.Администратора!

Изменено пользователем Alexander_Izmailovsky(2.0)
Грамматика

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Еще давно мы разбирали обжалования  с прошлым Заместителем, вы неоднократно обходили баны и были перебанены несколько раз за это. Все эти жалобы висят на вашем старом профиле,даже если вы так отрицаете это.
Проверка от разработчиков дает полное право отказать вам в разбане. Док-ва только у них.

Поделиться сообщением

Ольга я не могу написать ни одному из них т.к закрыты у них лички. Когда я общался с Радиотехникой мы с ним поговорили он не об каком обходе не знал. Предлогаю сделать так. Создайте беседу на минут 10 и скиньте туда док-ва(т.к по правилам форума нельзя.) Уж очень хочу увидить.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Не считаю,что это необходимо. Разблокировки не будет. Док-ва 100%. Не знаю о чем вы мне говорите, но Александр Власов тоже в курсе.

Поделиться сообщением

Александр Власов - Радиотехника кинул меня в черный список. Я хочу увидить док-ва моих обходов или вы просто говорите то,что док-ва есть но их нет. Хочу увидить док-ва.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva
Цитата

Проверка от разработчиков дает полное право отказать вам в разбане. Док-ва только у них.

На этом у меня нет к вам дополнительных вопросов и ответов. Вынуждена отказать.

Поделиться сообщением

Ольга что так сложно предьявить док-ва? У них закрыты лички,кинуть док-ва они не могут. Попросите чтобы они кинули вам в лс обходы моих банов якобы такие есть и вы переслали мне( сперва удалите из чс ). Жду и надюсь на понимание.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Такого рода док-ва предоставляются только разработчикам,опираясь от этого я выношу решения отказать вам.

Поделиться сообщением

Да я понимаю то,что вы отказываете. Я что прошу хочу увидить док-ва. Говорю еще раз у них закрыты лички как я им напишу и док-ва увижу. Создайте беседу на пару минут хотябы пусть туда скинут док-ва.

Поделиться сообщением

Aleksey_Noskov

Здраствуйте, Ольга, ну поймите его, я не заступаюсь конечно, и не хочу влезать в разговор, извините, но четсное слово, у него 2 ПК, честно извините что влез в чужой разговор, не давайте пожалуйста предупреждения(

Честно, поймите, он очень хочет извиниться перед вами, администраторами и командой JST, он честно изменится, будет соблюдать ВПС, у него очень много друзей там, они его ждут, он свой скок уже продержал по ВПС, но обходу у него никогда не было, я знаю, что у него 2 пк, и он не обходил, ну поймите его, прошу вас. Извините ещё раз, надеюсь, вы поймёте... Он уже больше 6 месяцев в бане...

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Игрок виновен,это и есть на самом деле. Факт обхода остается, поэтому отказ. Игроков много с такими обращениями и создавать беседы для них с разработчиками не утешительное занятие. Поэтому мой вывод такой.

Поделиться сообщением

Доки предьявите я это хочу увидить уже!!! Я виновен только в 6.2 и не более. ДОКИ дайте и я отстану ну ало.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Конфендициально в таких случаях. Я делаю выводы по проверкам разработчиков. Вывод : к разблокировке не рекомендую. Сами задумайтесь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...