Перейти к содержанию
Авторизация  
Thomas_White

Жалоба на Adjara_Green

Рекомендуемые сообщения

Thomas_White

1.  Ваш никнейм: Thomas_White
 2.  Название фракции: ГУ-МВД Приволжска
 3.  Никнейм сотрудника фракции: Adjara_Green
 4.  Суть жалобы: Прошу наказать данного сотрудника по максимуму (Уволить, а так же забанить.)  за нарушения устава МВД, а именно пунктов 2.1 ; 2.2 ; 2.7 ; 3.1 ; 3.2, а так же за нарушение ВПС 12.4.
 5.  Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): См. ниже

Поделиться сообщением

Adjara_Gudju

Здравия желаю, Вас приветсвует Сержант Аджара Грин. 
1. Вы включили видео в тот момент когда я поворачивал, почему вы не засняли то, что было до этого? 
2. У меня небыло никакого подреза, я не знаю, может быть пинг и тд.
3. Вы уже третий день как провоцируете меня, а именно, едите в ГУ МВД. Называете мусором и тд. ДМшите. 

Поделиться сообщением

Thomas_White

Если у вас есть доказательства, предъявите их. В чём проблема. В видео видно как вы меня подрезали.

Поделиться сообщением

Adjara_Gudju

На счет сегоднешней ситуации, у меня нету док-во . 
на счет вас.
Сегодня вы приехали толпой, даже не приехали, а врезались в машину ППС. После чего начали ДМшить машину. Потом после чего я выдал вам розыск, вы уехали с места ДТП. вот видео 

Поделиться сообщением

Thomas_White

Вы о чём вообще? Себя в данном видео я не наблюдаю, да и вообще какое отношение это видео имеет к жалобе?

Поделиться сообщением

James Becker

Доброго времени суток, автомобиль ППС ехал со включенным СГУ, вы обязаны были предоставить преимущество на дороге именно автомобилю ППС, а именно остановится и только потом продолжать движение. Нарушение со стороны сотрудника, только не вежливое общение с вами, за что с ним будет проведена беседа, но вы по факту сами вынудили его с Вами так разговаривать, потому что сразу с вашей стороны полились оскорбления в его сторону.

• Желаю, Вам приятной игры на MTA Provicne #4 и советую не нарушать законы. 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте!

1. За нарушение пункта 2.7 Устава МВД, как Вам уже ответил лидер фракции, с сотрудником будет проведена беседа. Однако, как верно было подмечено, Вы сами спровоцировали сотрудника.

2. Нарушения пункта 12.4 Внутренних правил сервера на Вашем видеоролике нет. Как отметил лидер фракции, во-первых, Вы обязаны предоставлять преимущество полицейскому автомобилю с включенным звуковым и световым сигналами. Во-вторых, непонятно, что было до момента столкновения. Возможно, за Вами была погоня. При погоне игрокам-членам фракции ГУВД разрешается использовать подрезы как один из способов остановки правонарушителя. 

3. Лидером фракции не было замечено Non-RP удостоверение личности от сотрудника. Игрок-член фракции ГУВД заблокирован на сервере на 33 часа. С лидером фракции проведена беседа касательно корректного рассмотрения жалоб на своих сотрудников. От него по данному факту будет еще и дисциплинарное предупреждение.

4. Ваше поведение считаю нереалистичным. Стали бы Вы в жизни вести себя так дерзко с сотрудником полиции? Не боитесь за свою свободу? Вы заблокированы на 77 часов.

Соблюдайте каноны Role Play, если требуете их соблюдения от других. Хорошей игры на сервере после истечения срока блокировки.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...