• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
KekcovockeK

by: Sultanov

В теме 4 сообщения

1. Ivan_Raskolnikov

2. Valeriy_Sultanov

3. 15:36

4. Забанил перманентным баном с причиной: ДТП.

5. https://imgur.com/a/VE8gGgS

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я администратор который выдал Вам данную блокировку. К сожалению мной была допущена ошибка и срок был выдан не верный. Срок будет изменен в ближайшее время на 5 дней.

Док-ва нарушения - видео.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Valeriy_Sultanov сказал:

Здравствуйте. Я администратор который выдал Вам данную блокировку. К сожалению мной была допущена ошибка и срок был выдан не верный. Срок будет изменен в ближайшее время на 5 дней.

Док-ва нарушения - видео.

А теперь разберемся в ситуации.

Я стоял у касторамы в правом ряду,, подъезжает газельи становится на левой полосе. После того как светофор загорается зеленым, газель с левой полосы начинает поворачивать на право при этом таранит меня, на видео все видно, что он меня таранит (на видео рассинхрон видно) после чего я улетаю в столб и вылетаю за заборчик. Так как мне было не выехать из-за заборчика, я проехал вдоль дороги и после чего выехал на дорогу, остановился и ждал. А данная газель которая меня таранила, тупо поехала дальше.

И скажите мне, в чем это я виноват получаюсь? У вас на видео видны нарушения газели! За что вы мне 5 дней хотите дать?

Поделиться сообщением

Поданы на разбан. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0