• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Vladislav_Rodriges145

By Ahrimenko

В теме 10 сообщений

1. Ваш никнейм:Vladislav_Rodriges

2. Никнейм администратора:Ahrimenko дальше не показывает.

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:23.05.2019

4. Суть жалобы:Я ехал по городу за мной начала ехать полиция я начал уезжать они были на camry,после чего они меня словили и я сидел в тюрьме.Забанили по причине OFF от ареста,когда меня словили и я уже сел в тюрьму на 50 минут.Но не как не Офался

5. Скриншот/видео от своего лица:*: Есть только это я сидел в тюрьме но я был афк :https://imgur.com/a/N7op4j7

Поделиться сообщением

Администрация ответьте!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Добрый день. 

Наблюдал за погоней. Увидел офф. Не очень мне верится что можно вот так вот легко, из за руля убить Вас из пистолета...... 

Передал видео следящему за фракцией ДПС-П. Ваши слова о том что Вы, оказались в КПЗ в следствии убийства проверяются. Вы, можете предоставить доки что попали в КПЗ? и OFFа не было?

Видео:

Ожидайте моего ответа в этой же теме.

Поделиться сообщением

Нет т.к не делал скрины у дпс есть видео и там все доки как они убили если бы оффнулся бы жб ушла на меня,а её нет

Поделиться сообщением

В кпз я сразу встал в афк и смотрел видео и ждал пока закончиться время в кпз "50" Минут у меня было 3 звезды т.к меня убили 50 минут а если чисто сердечное то 30 минут!

Поделиться сообщением

К сожалению, ДПСники, подтвердить или опровергнуть Ваши слова не могут, видеозапись не велась в момент погони. 

Ситуация не обычная... 

Рекомендую Вас к разбану.  Но окончательное решение за ГА\ЗГА.

(оставьте в этой теме свой серийный номер и логин, для ускорения ((возможного разбана)) 

войдите в игру, в главном меню игры нажмите F8, в консоль введите serial, скопируйте полученное значение.)

После публикации ваших данных, сообщение будет скрыто, в целях безопасности вашей информации.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Vlad_Ahrimenko сказал:

К сожалению, ДПСники, подтвердить или опровергнуть Ваши слова не могут, видеозапись не велась в момент погони. 

Ситуация не обычная... 

Рекомендую Вас к разбану.  Но окончательное решение за ГА\ЗГА.

(оставьте в этой теме свой серийный номер и логин, для ускорения ((возможного разбана)) 

войдите в игру, в главном меню игры нажмите F8, в консоль введите serial, скопируйте полученное значение.)

После публикации ваших данных, сообщение будет скрыто, в целях безопасности вашей информации.

Поделиться сообщением

Не нужно спамить в теме, ждите ответа.

Поделиться сообщением

Администрация почему вы не отвечаете 3-й день жду когда я вообще не виноват

Поделиться сообщением

Поданы на разбан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.