• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Дезмонд

by Milh

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Yaoshi_Van

2. Никнейм администратора: by Milh

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 23.05.2019

4. Суть жалобы: Тут скорее обжалование. Дело в том, что данный человек (в спойлере) скинул неполные видео, обрезав их и кинул их неправильном порядке.
Уважаемый 
Danila_Antoshin, надеюсь вы сюда зайдете, и скинете ПОЛНОЕ ВИДЕО как вы гнались на красный свет через вокзал Невского подрезав меня по пингу и поехав дальше, я отлетел на трамвайные путя из-за вас. Вы поехали дальше, соответственно меня этот поступок очень разочаровал и я поехал к вам протаранив ваш автомобиль, ибо ты даже после подреза не стал останаливатся, и на той же скорости мчал по дороге дальше, почему же ты этого не скинул? Машину в ноль чуть не посадил, и ещё на меня крысёнышь жалобы пишет? Не стыдно? И сказал я в /b чат "Утырок" просто так, ни за что, да?

5. Скриншот/видео от своего лица: Ничего не снимал так как у меня фпс бы упал в 0, тем более том месте скопления, всё есть в его жалобе:

Спойлер

kn7PJRa.jpg

Спойлер
15 часов назад, TyrAlda сказал:
1. Ваш ник: Danila_Antoshin
2. Ник нарушителя: Yaoshi_Van
3. Описание ситуации: Сначало гражданин попав в ДТП, оскорбил в OOC и скрылся с места ДТП, затем он создал еще одну аварийную ситуацию и попал в ДТП, где опять скрылся с места ДТП. Прошу наказать по высшей строгости!
4. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp): 

И попал я только в одно ДТП по большому счёту, троллейбус в меня не втюхался, у тебя пинг, дружок, нужно следить за своими действиями и интернетом. Именно из-за него я свою машину в ноль из-за тебя побил.

Поделиться сообщением

Ключевое слово «я поехал к вам протаранив ваш автомобиль», давно уже пора понять, что на нарушения нельзя отвечать тем же, это обойдется Вам боком как и в данной ситуации.
Можно было просто сделать какие-либо док-ва и написать идентичную жалобу, но Вы выбрали не разумный ход, за что и понесли наказание. Следовательно, разбан или же сокращение срока на усмотрение ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

16 часов назад, John_Milh сказал:

Ключевое слово «я поехал к вам протаранив ваш автомобиль», давно уже пора понять, что на нарушения нельзя отвечать тем же, это обойдется Вам боком как и в данной ситуации.
Можно было просто сделать какие-либо док-ва и написать идентичную жалобу, но Вы выбрали не разумный ход, за что и понесли наказание. Следовательно, разбан или же сокращение срока на усмотрение ЗГА/ГА.

Так разве за это 7 дней вообще даётся?

Поделиться сообщением

В вашем случае бан был выдан не за таран, а больше за уход с места ДТП. Ожидайте ответ ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Если игрок нарушил правила и как-то зацепил Вас, то не нужно делать хуже себе и отвечать нарушением на нарушение.
Представленных материалов, вполне, достаточно, чтобы администратор смог оценить происходящее и выдать соответствующее наказание.
Наказание выдано верно. 
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.