Перейти к содержанию
Aleksander_Rudenko

(ГУВД Приволжск) Жалоба на Adjara_Green

Рекомендуемые сообщения

Aleksander_Rudenko

1. Ваш никнейм: Aleksander_Rudenko
2. Название фракции: ГУВД Приволжска
3. Никнейм сотрудника фракции: Adjara_Green
4. Суть жалобы: Полное НРП с стороны сотрудника. Не предоставляет документы ( нужно просить его предоставить документы, хотя он ОБЯЗАН с самого начала их предоставлять ) Оскорбления были в мою сторону. Я прошу уволить данного сотрудника!!! Так-же ( скрин 2 ) Он меня не задерживал. Отыгровка у него не правильная. Просто Нон рпшно Пытался меня посадить, хотя, тема была совсем другая. Он врезался мне в передний бампер. Мы хотели вызывать ДПС ( ОБС у меня не было в данный момент ) Он начал меня арестовывать, говоря что я в розыске. Дал мне 500р, хотя, я его просил больше, а починка составила 1351 рублей. ( скрина нет). Скрин 3. Оскорбление в мою сторону. Причины: Просил показать документы потому что, он просил меня предоставить мои документы ему ( он не представился , я просил его это сделать, а он оскорбил. ) Скрин 4. Без отыгровки узнал имя моего друга. Скрин 5. Без отыгровки узнал номер. Скрин 8. Опять-же он оскорбил меня и моего друга. Я опять-же просил его предоставить документы. Последний скрин. Он гнался за нами без отыгровки остановится. И по сути он просто делал помехи, ведь он без отыгровки гнался за нами, и подрезал. Думаю вы осознанно всё обдумаете. Спасибо за понимание и прочтение данного текста. С уважением Александр Руденко.
5. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/4JLfc3L

Поделиться сообщением

Adjara_Gudju

Здравия Желаю 
Я Аджара Грин. 
1. С моей стороны небыло никакого нонРП. Вы просто хотите обмануть нашего ГЕНЕРАЛА, и СЛЕДЯЩЕГО. 
2. Вы сказали что снимаете на видео , и угрожали мне что меня уволили.
3. Когда я ввел погоню, я кричал в МЕГАФОН, и вы мешали мне ввести погоню. Врезались в меня.
Вот видео Часть 1     Вот часть 2 
У меня фрапс снимает 10м потом отключается. если что.

Изменено пользователем Adjara_Gudju

Поделиться сообщением

Adjara_Gudju

На видео видно, как вы уехали с места ДТП. Что наказуемо ВПС

Поделиться сообщением

Aleksander_Rudenko
10 часов назад, Adjara_Gudju сказал:

Какое заблуждение? Ты оскорблял? Да. Ты не предоставлял во время документы? Да. Ты не отыгрывал правильно? Да. Что дальше? Какое НРП с моей стороны было? То что я уехал с места ДТП? Ты сам врезался в мою машину. И я ещё не прав? Если бы я не уехал, с тебя бы 3 шкуры сняли. А я, за свой счёт починил авто. 

10 часов назад, Adjara_Gudju сказал:

Темболее ты же сам дал часть денег за ремонт. (500р). После последовали оскарбления в мою сторону,за то, что я попросил представится 

11 часов назад, Adjara_Gudju сказал:

Здравия Желаю 
Я Аджара Грин. 
1. С моей стороны небыло никакого нонРП. Вы просто хотите обмануть нашего ГЕНЕРАЛА, и СЛЕДЯЩЕГО. 
2. Вы сказали что снимаете на видео , и угрожали мне что меня уволили.
3. Когда я ввел погоню, я кричал в МЕГАФОН, и вы мешали мне ввести погоню. Врезались в меня.
Вот видео Часть 1     Вот часть 2 
У меня фрапс снимает 10м потом отключается. если что.

Случай с погоней. Я не мешал вести погоню. Я не подрезал тебя. Я общался с другом. В то время, ты, постоянно НРПшил. Как и в семье вайт, так и на службе. С записью, ты может и вёл себя адекватно, но ты не ведёшь себя адекватно без неё. Когда была погоня, не только я катался рядом с тобой. Было ещё 3 человека. И ты, хочешь сказать, что только я мешал? Просто "лучший"

Поделиться сообщением

Adjara_Gudju

Я вал дал часть денег когда была первая авария .
Во второй раз никаких денег я вам не довал. С моей стороны нету нонРП.

Поделиться сообщением

Aleksander_Rudenko
35 минут назад, Adjara_Gudju сказал:

Я вал дал часть денег когда была первая авария .
Во второй раз никаких денег я вам не довал. С моей стороны нету нонРП.

Как раз с твоей стороны есть много НРП ситуаций. 1 неправильные отыгровки. 2 НРП погоня. 3 Оскорбление с стороны гос.рабочего 

Поделиться сообщением

James Becker

Доброго времени суток, со стороны сотрудника МВД, нарушений не было. Вы сами спровоцировали на радикальные действия. Если бы изначально пошли бы на компромисс  и мирное урегулирование конфликта, то ситуация закончилась бы по другому. 
Нарушения на предоставленных видео и фото, есть только со стороны, кто подал жалобу. 
Сотруднику будет проведена лекция "Правила выдачи розыска и также правила задержания".

Желаю приятной игры на MTA Provicne #4, и более не нарушайте законы. 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

1. Не закреплено в нормативных документах обязанности сотрудников предоставлять свои документы в начале взаимодействия с гражданскими. На Ваших скриншотах есть момент, как сотрудник Вам предъявил свое удостоверение.

2. Слово "Неадекватный" не является оскорблением. Иных оскорбительных слов в Вашу сторону я не нашел.

3. В ситуации имело место быть Non-RP удостоверение личности со стороны сотрудника.

4. В ситуации имело место быть Non-RP добавление информации о Вашем друге в розыскную базу.

5. На Ваших скриншотах не видно, что сотрудник пытался Вас задержать.

6. Ваше недовольство размером компенсации от сотрудника за повреждение Вашего автомобиля - это Role Play ситуация. Недовольство необходимо разрешать исключительно в игре.

7. Сотрудники не обязаны использовать определенные бинды во время погони. Из ситуации было понятно, что взаимодействие происходит с Вами.

8. Повреждения, которые были нанесены сотрудником полиции другим автомобилям, или были случайными, или были совершены в рамках погони. В любом случае, они были незначительными.

Сотрудник будет заблокирован за Non-RP удостоверение личности и выдачу розыска. По всему остальному - если коротко, то наказывать не за что. Спасибо за неравнодушие к фракции. Хорошей игры на Провинции.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...