• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Bogdan_Brodyagovich

ДАЛИ БАН ПРОСТО ТАК

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

(1 СЕРВЕР)Здравствуйте! Дело было в том,что,когда я зашел на сервер и пошел к своей машине,тем временем ко мне подъехали бандиты. Они начали спрашивать с меня деньги и у меня завязался с ними разговор(их было 2 и они были с пушками)...Спустя время,где-то около 2х минут их забанил администратор на 15 дней. Затем я написал типо то,что"я бы сам смог бы с ними разобраться и все такое :)) "...Как я это написал я побежал к своей машине,чтобы уже начать нормально играть. И как сажусь я в машину мне прилетает бан от Richard_Huber на 5 дней. Только вот я не могу понять...С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ МЕНЯ НУЖНО БЫЛО БАНИТЬ? ЧТО Я СДЕЛАЛ? С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ АДМИН ПОСТУПИЛ ОЧЕНЬ ГЛУПО ДЛЯ ЕГО РЕПУТАЦИИ! РАЗБЕРИТЕСЬ С ЭТИМ ПОЖАЛУЙСТА.МЕНЯ БЛИН ЗАБАНИЛ АДМИН ПРОСТО ОТ БАЛДЫ!!!  https://yadi.sk/i/n67opkJj6vRGeQ

Изменено пользователем Bogdan_Brodyagovich

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0