• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Nazar_Semcow

by Huber

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Nazar_Semcow

2. Никнейм администратора: by Huber

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 22.05.2019

4. Суть жалобы: Добрый вечер, администрация! Значит дело было так. В попытке оторваться от патрульной машины, сначала пытался скрыться на своей машине, потом решил забежать в подъезд и использовать эту команду, чтобы окончательно скрыться от ДПС. На видео, которое записано моим другом, показано как работает данная команда. Она работает только в Невском и есть только 4 точки спавна.

(За некоторое время это видео я скрою, чтобы другие игроки не абузили этот баг) А я в своё время обещаю что больше никогда не буду использовать эту команду! Прошу пересмотреть мой бан.

5. Скриншот/видео от своего лица:*

Сам баг: 

w8MdU1e.png

Поделиться сообщением

Видео удалять не стоит. 

Ибо старшая администрация должна его также посмотреть. 

Я приложу видео от своего лица, далее старший администратор сделает вывод.

Поделиться сообщением

Видео приложу утром, ожидайте. 

Поделиться сообщением

Пользуясь данной командой, вы имели некое преимущество переду другими пользователями. 
Ожидайте ответ старшего администратора.

Спойлер

Поделиться сообщением

"Я бы не сказал что я имел преимущество над другими игроками. Эту команду узнал случайным образом мой друг. Я ней никогда не пользовался, а вот в попытках скрыться от ДПС я вспомнил ее, и решил посмотреть на их реакцию, ведь я понимал что у них на карте показывает где я нахожусь. Когда они приехали, я вновь заюзал этот баг.

Поделиться сообщением

Ответ от администратора дан.
Наказание выдано согласно ВПС.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.