Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikolaj

Жалоба на игрока Don_Costello

Рекомендуемые сообщения

Nikolaj

1. Ваш никнейм:Domenic_Teo
2. Название фракции: УВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции:Don_Costello
4. Суть жалобы:Прошу наказать данного сотрудника  по ВПС! Упоминул родных! А ВПС прописано 9.14 – Запрещено упоминать родных. [Ban 30 дней] . Докозательство предоставлю! 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/EKMNk

Поделиться сообщением

James Becker

Доброго времени суток, Вас не смущает один, факт !!! Что тогда, я стоял рядом, и это было как раз таки построение на котором, вы согласились помогать в развитии УВД-М, после чего Don_Costello,  выдал приказ, а также сделал замечание в вашу сторону за нарушения именно, которые были с вашей стороны! 
Вы ответили, тоже не самым лестным образом, но на вас жалобу мы же не написали ?!
В рамках РП процесса, вам была сказана, на мое мнение не столь уж и обидная фраза, не в каком плохом смысле ваших родных, родственников не кто не упомянул.  Ожидайте ответа, от следящей администрации.
Желаю в дальнейшем приятной игры на MTA Provicne #4, и не нарушайте правила и законы! 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Как я уже Вам ответил в социальной сети, считаю, что данное упоминание укладывается в Role Play, и не попадает под необходимость выдать игроку бан. Тем не менее, с игроком будет проведена беседа касательно поддержания дружелюбной атмосферы во фракции. 

Обжаловать мой ответ можете в соответствующем разделе, если с ним не согласны. Хорошей игры на сервере!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...