• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Leo_Outlaw

Fernando_Monferrat

В теме 7 сообщений

1. Ilya_Mayers

2. Fernando_Monferrat

3. 22.05.2019

4. Предоставьте док-ва моего нарушения

5. https://imgur.com/CBNVU6U

Поделиться сообщением

https://imgur.com/a/Pu91BCz

Думаю этого достаточно, для того что бы понять свыше 40 или нет!

4.3 - Езда по полям. Наказание - бан на 12 часов.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ну не знаю, если я случайно перелетел через бортик, сразу за ЕПП банить как-то не очень. И кстати, по скринам, честно говоря, не очень понятно какая была скорость, можно даже при небольшом разгоне неплохо подлететь на кочке, а во время полёта скорость снижается, может она во время приземления составляла 40 км/ч. Скажу сразу - нарушение с моей стороны я отрицать не буду, но хочу более весомые доказательства, если они конечно имеются.

Изменено пользователем Ilya_Mayers

Поделиться сообщением

Я полагаю что этого достаточно, ждите ответа.

Вы так же не первый день на проекте, судя я могу полагать, что при регистрации на проекте в целом, вы ознакомились с правилами ВПС, так как завершив регистрацию вы даете согласие на их знание, и скорость вы должны были контролировать дабы не оказаться в такой ситуации.

Поделиться сообщением

Про контроль скорости я согласен, но скрытые препятствия  , например кочки, не всегда можно заметить сразу и своевременно на них среагировать, особенно в ночное время.

Поделиться сообщением

Вы первый раз едите по этому участку дороги?

Поделиться сообщением

Вы могли снизить скорость и вернуться на проезжую часть, но вы продолжили движение "на двух колесах".
Наказание выдано верно.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.