• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Jesus_Way

Bogdan_Vasarab [ГИБДД-П]

В теме 5 сообщений

1. Mihail_Way
2.
Bogdan_Vasarab 

3. NonRP cop , забрал водительское находясь не рядом со мной , после чего сказал что забрал его через базу данных. Также загружаю видео с всей ситуацией , на котором также видно его ответ , как он забрал права.
4. https://imgur.com/a/TWLZMUO

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я являюсь следящим за фракцией ГИБДД-П.  В действиях сотрудника нарушений не выявлено. На видео видны все отыгровки. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Valeriy_Sultanov сказал:

Здравствуйте, я являюсь следящим за фракцией ГИБДД-П.  В действиях сотрудника нарушений не выявлено. На видео видны все отыгровки. 

Специально для вас Валерий выделю данный пункт 
[NonRP cop/medic] - Когда сотрудник фракции грубо нарушает устав, рамки Role Play или ВПС. Например: на расстоянии отбирает права у водителя. Ведёт себя неподобающим образом и применяет оружие без причины или без Role Play отыгровки. Кроме бана, игрок наказывается занесением в чёрный список фракции, а также, наказание может быть значительно увеличено, на усмотрение главного администратора. Наказание - Бан на 5 дней.
Если вы не знали данный пункт ВПС , увы я не виноват , на видео отчетливо видно как сотрудник сам же говорит как он забрал права , его ответ был следующий  "По базе"
Или вы такого не замечаете , Валерий ??

Поделиться сообщением

15 часов назад, Jesus_Way сказал:

Специально для вас Валерий выделю данный пункт 
[NonRP cop/medic] - Когда сотрудник фракции грубо нарушает устав, рамки Role Play или ВПС. Например: на расстоянии отбирает права у водителя. Ведёт себя неподобающим образом и применяет оружие без причины или без Role Play отыгровки. Кроме бана, игрок наказывается занесением в чёрный список фракции, а также, наказание может быть значительно увеличено, на усмотрение главного администратора. Наказание - Бан на 5 дней.
Если вы не знали данный пункт ВПС , увы я не виноват , на видео отчетливо видно как сотрудник сам же говорит как он забрал права , его ответ был следующий  "По базе"
Или вы такого не замечаете , Валерий ??

Вы отыгровки в чате видите? Он лишил Вас дистанционно отыграв это, а не просто тупо забив команду. Данный пункт относится к тем случаям, когда сотрудник без всяких отыгровок берет и на расстоянии лишает прав.

Поделиться сообщением

Ответ дан.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0