Перейти к содержанию
Авторизация  
Jesus_Way

Bogdan_Vasarab [ГИБДД-П]

Рекомендуемые сообщения

Jesus_Way

1. Mihail_Way
2.
Bogdan_Vasarab 

3. NonRP cop , забрал водительское находясь не рядом со мной , после чего сказал что забрал его через базу данных. Также загружаю видео с всей ситуацией , на котором также видно его ответ , как он забрал права.
4. https://imgur.com/a/TWLZMUO

Поделиться сообщением

Valeriy_Sultanov

Здравствуйте, я являюсь следящим за фракцией ГИБДД-П.  В действиях сотрудника нарушений не выявлено. На видео видны все отыгровки. 

Поделиться сообщением

Jesus_Way
5 часов назад, Valeriy_Sultanov сказал:

Здравствуйте, я являюсь следящим за фракцией ГИБДД-П.  В действиях сотрудника нарушений не выявлено. На видео видны все отыгровки. 

Специально для вас Валерий выделю данный пункт 
[NonRP cop/medic] - Когда сотрудник фракции грубо нарушает устав, рамки Role Play или ВПС. Например: на расстоянии отбирает права у водителя. Ведёт себя неподобающим образом и применяет оружие без причины или без Role Play отыгровки. Кроме бана, игрок наказывается занесением в чёрный список фракции, а также, наказание может быть значительно увеличено, на усмотрение главного администратора. Наказание - Бан на 5 дней.
Если вы не знали данный пункт ВПС , увы я не виноват , на видео отчетливо видно как сотрудник сам же говорит как он забрал права , его ответ был следующий  "По базе"
Или вы такого не замечаете , Валерий ??

Поделиться сообщением

Valeriy_Sultanov
15 часов назад, Jesus_Way сказал:

Специально для вас Валерий выделю данный пункт 
[NonRP cop/medic] - Когда сотрудник фракции грубо нарушает устав, рамки Role Play или ВПС. Например: на расстоянии отбирает права у водителя. Ведёт себя неподобающим образом и применяет оружие без причины или без Role Play отыгровки. Кроме бана, игрок наказывается занесением в чёрный список фракции, а также, наказание может быть значительно увеличено, на усмотрение главного администратора. Наказание - Бан на 5 дней.
Если вы не знали данный пункт ВПС , увы я не виноват , на видео отчетливо видно как сотрудник сам же говорит как он забрал права , его ответ был следующий  "По базе"
Или вы такого не замечаете , Валерий ??

Вы отыгровки в чате видите? Он лишил Вас дистанционно отыграв это, а не просто тупо забив команду. Данный пункт относится к тем случаям, когда сотрудник без всяких отыгровок берет и на расстоянии лишает прав.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Kaiser

Ответ дан.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...