Перейти к содержанию
Serge

John_Milh

Рекомендуемые сообщения

Serge

1. Ваш никнейм: Serge_Kalashnikov

2. Никнейм администратора: John_Milh

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:Не помню

4. Суть жалобы: Здравствуйте, вообщем, как то я играл на 1-ом сервере достаточно часто играл набил уровень, был в фракциях, и вот решил поднимать деньги. Как то раз , не помню от кого узнал, но начал работать на инкассаторах и как вы знаете их можно грабить. Ну вот я как то с челиком решил попробовать это сделать, ограбили вроде , но пошло всё по жопе т.к появился администратор и раздал бан. Вообщем не понял за что да вообщем то не важно. Я понял что лучше этого не делать. Я посмотрел там вроде месяц или чуть больше месяца было. Но потом совсем забыл про провинцию из за личных дел. Вот не давно решил зайти, захотелось поиграть, а у меня тут бан торчит всё ещё. Я не помню когда мне его дали и не понял есть смысл писать мне жалобу. Но очень надеюсь , что вы разбаните аккаунт. Очень хочется опять играть на вашем чётеньком проекте)

5. Скриншот/видео от своего лица:*

* Скриншот окна блокировки или скриншот/видео; скриншоты или видео, которые описывают проблемную ситуацию. " ПРОСТИТЕ ЗА ФОТКУ " В меню скрин почему то не работает.

BTWpRGmoJzE.jpg

Поделиться сообщением

gamesend

Уважаемый игрок , читайте внутренние правила сервера ," 14.1 - Любой сговор в отношении работы и получении денег. Это и сговор по навариванию через ограбления, это и намеренные взрывы авто, чтоб потом забрать сумки. Все это мошенничество. Наказание: бан навсегда /бан навсегда."

Так-же причина бана обоснована верно, так как вы и описали в её сути.

Наказание выдано верно.Незнание правил не освобождает от ответственности !

Ожидайте ответа ГА / ЗГА .

Изменено пользователем gamesend

Поделиться сообщением

John_Milh

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб. 

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...