Перейти к содержанию
Авторизация  
Brain_Way

by Zhilin

Рекомендуемые сообщения

Brain_Way

1. Ваш никнейм: Brain_Way

2. Никнейм администратора: by Zhilin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 22.05.2019

4. Суть жалобы: Забанил данный администратор на 12 часов, при том что увозил преступника от погони, прошу предоставить видео со стороны администратора и после чего не закрывать жалобу т.к будут загружены видео док-ва с нашей стороны. Причем данный администратор минуты за 3 до МОЕГО бана наблюдал за данной ситуацией т.к забанил моего члена семьи Mansurio_Way в тот момент когда преступник пересаживался ко мен в автомобиль, и я думаю он должен был видеть как преступник сел ко мне в машину и я начал увозить его от погони.

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://imgur.com/a/t4xhzCf

Поделиться сообщением

Georgiy_Zhilin

Доброго времени суток! Вы уже далеко оторвались от погони, следовательно, ПДД не нужно было нарушать. 
Док-ва: 

Окончательное решение вынесет ГА/ЗГА!

Поделиться сообщением

Brain_Way

Я хотел бы начать с того момента почему у вас видео подвергалось ВИДЕОМОНТАЖУ? Разве правила не для всех одинаковы?

На вашем видео док-ве я вижу два объединенных видео, не видно полноценной картины ситуации (не будь моего видео). Может я уже 2 круга во круг города проехал и токо потом заехал на второй красный.

Как можно далеко оторваться от погони за полторы минуты, я могу узнать? За мной гнались машины сотрудников полиции в том числе там была е63, которая я скажу, не медленный автомобиль и если вы не знали и за такой краткий отрезок времени далеко от погони я уйти никак не могу, скорость автомобиля не позволяет. Так же хочу указать на тот МОМЕНТ что я не знаю на сколько я оторвался, я видел автомобиль е63 от которого повторюсь Я НЕ МОГУ на столько быстро оторваться. На скоко мне известно по словам администрации, преступник может скрыться через 5 минут (собственно именно из за этого я выжидал 5 минут пытаясь не попадаться в зону видимости полиции) а т.е выйти с игры, а по вашим словам что я уже оторвался я могу понять что если я не вижу сотрудника полиции в зоне видимости карты я могу выходить из игры? Я же скрылся от погони верно? 5 минут с момента моего ухода от сотрудника полиции не прошло. Прикрепляю видео док-ва со своей стороны, что я увозил ООП, если же мои док-ва не устроят я могу скинуть вам 40 минутное видео если вам конечно будет интересно его смотреть. *Screenshot нарушителя, собственно что он в розыске* ,*И ещё один Screenshot* И предоставлю видео от своего лица, что это сидел на пассажирском сиденье Mihail_Way который находился в розыске. *Видео от моего лица*.
А вот видео моего ухода от погони *Видео ухода от сотрудника полиции* а вот ещё одно *Продолжение видео*

Изменено пользователем Brain_Way
Корректировка

Поделиться сообщением

Georgiy_Zhilin

Полное видео: 

Поделиться сообщением

Brain_Way

Спасибо за то что предоставили полное видео. Но вопрос остается в том что, почему меня забанили если погоня длится 5 минут после чего преступник по РП скрывается. Может я что то не понимаю, объясните мне или же вы сами решили что погоня окончена? Тогда стоило предупредить что я ушел от погони. 

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте. 

По временным рамкам нигде точной информации нет. 

Администратор все сделал правильно. По той причине, что он не мог увидеть, что было 5 и более минут назад. Заметил двойной проезд на красный в момент слежки - выдал бан. Погони (видимой) в момент наблюдения за Вами не было. Пересмотрел Ваше видео. Вы уехали далеко от Ваших товарищей и сотрудников ПО, а именно в город Приволжск. «Уходили от погони» летая на большой скорости по центральным улицам, нарушая ПДД и привлекая к себе внимание. 

Я бы рекомендовал впредь, уходя таким образом, прятаться во дворы, и так далее. А так же не нарушать ПДД, если нет хвоста. Заметили патруль, ускорились, оторвались. Злоупотреблять не следует. 

Ваш бан истёк. Нарушений со стороны администратора не вижу. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...