Перейти к содержанию
Mansurio

by Zhilin

Рекомендуемые сообщения

Mansurio

1. Mansurio_Way
2. By Zhilin
3. 22.05.19

4. Прошу предоставить доказательства моего бана за дб, и прошу не закрывать тему, так как будут загружены доказательства с нашей стороны
5.

R0bOhKTCoy8.jpg

Изменено пользователем Mansurio

Поделиться сообщением

Georgiy_Zhilin

Доброго времени суток! Начнем с того, что Ваш друг/знакомый, сел к Вам в автомобиль. Вы, увидев это, решили сесть в автомобиль и резко сдать назад, где стоял сотрудник ГИБДД. 
Док-ва: 

Окончательное решение вынесет ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Mansurio

Ну так смотри, шла отыгровка рп момента, если ты следил с самого начала, то ты видел что у нас была погоня, что мы скрылись от погони, но минут через 15 приехали сотрудники, хотя они и знать не знали где мы находимся, но суть не в этом, суть в том что в впс ничего не сказано можно ли сбивать людей при погоне, или нет, и по этому я поступил как в реальной жизни, ведь когда за преступником гонятся, он сделает все возможное что бы скрытся. По этому я прошу пересмотрения моего наказания, или же снятия всех обвинений с меня. 

Поделиться сообщением

Mansurio
4 часа назад, Georgiy_Zhilin сказал:

Доброго времени суток! Начнем с того, что Ваш друг/знакомый, сел к Вам в автомобиль. Вы, увидев это, решили сесть в автомобиль и резко сдать назад, где стоял сотрудник ГИБДД. 
Док-ва: 

Окончательное решение вынесет ГА/ЗГА.

Ну так смотри, шла отыгровка рп момента, если ты следил с самого начала, то ты видел что у нас была погоня, что мы скрылись от погони, но минут через 15 приехали сотрудники, хотя они и знать не знали где мы находимся, но суть не в этом, суть в том что в впс ничего не сказано можно ли сбивать людей при погоне, или нет, и по этому я поступил как в реальной жизни, ведь когда за преступником гонятся, он сделает все возможное что бы скрытся. По этому я прошу пересмотрения моего наказания, или же снятия всех обвинений с меня. 

Поделиться сообщением

Doker_Street

Нарушены правила подачи жалобы на администратора. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...