Перейти к содержанию
Jesus_Way

Emily_Mora

Рекомендуемые сообщения

Jesus_Way

1. Jesus_Way

2. by Emily_Mora

3. 22.05.19

4.  Прошу предоставить доки данного бана за ДБ , после ответа прошу не закрывать тему , так как будут загружены доки с нашей стороны.

5.  https://imgur.com/a/yrA1SES

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜEmily_๖ۣۣۜMora

Доброго времени суток,дали бан по моей наводке.
Хочу сказать,вы задавили людей,не сотрудников полиции,а людей которые ни в чём не виноваты,вы сделали это умышленно,после чего как ни в чём не бывало
просто уехали.
Док-ва я свои прикрепляю.

Поделиться сообщением

Jesus_Way
53 минуты назад, Emily_Mora сказал:

Доброго времени суток,дали бан по моей наводке.
Хочу сказать,вы задавили людей,не сотрудников полиции,а людей которые ни в чём не виноваты,вы сделали это умышленно,после чего как ни в чём не бывало
просто уехали.
Док-ва я свои прикрепляю.

Я конечно все понимаю , но на видео прекрасно видно как я стал отъезжать и меня блокировали сотрудники , на меня целились с МП-5. При том , что я не находился в розыске.
Что же мне делать в такой ситуации? У вас же есть полное видео  ,  должно быть слышно как я говорил , что человек сидящий рядом со мной пьян в край и спит. Также вспомним про переписочку в ВК , за что кст вы можете получить как минимум выговор. Что же вы сказали ? Вас не интересуют сотрудники ? Вас интересую только я ? Давайте тогда посмотрим на эту жалобу и поймем зачем я посылал данного сотрудника тык , ну так что? дальше будете винить меня? Сотрудник получит ЧС и 5 дней бана , вы этого почему то не замечаете , ах ну да , послушав ваши голосовые в переписке в ВК вы же имеете претензии только ко мне , сообщения будут доставлены до ГА.
Также предоставлю доки того , что я не был в розыске , ну по вашим словам меня же там проверяли  окна я открывал какие-то , ну ловите -  тык , ну как вам? Круто меня ловят? Круто МЕНЯ проверяют по КПК с "открытыми окнами". Что-то я такого не вижу. Но при этом блокируют мой автомобиль и целятся в меня... эх , следите за всеми , а не только за мной.
Да мое отношение к сотрудникам было не адекватное но это не повод делать ко мне предвзятое отношение , я такой же игрок как и все , как я должен относится к сотрудникам которые переходят все рамки? Я сам являюсь сотрудником на 2 аккаунте и прекрасно знаю , что как и зачем.
Также вспомним про голосовое в ВК про то , что вы следите за мной с пятницы , а теперь попытаемся связать ваши слова что вы ко мне относитесь как к обычному игроку с всей ситуацией , увы но , что-то не сходится.

4 минуты назад, Jesus_Way сказал:

Я конечно все понимаю , но на видео прекрасно видно как я стал отъезжать и меня блокировали сотрудники , на меня целились с МП-5. При том , что я не находился в розыске.
Что же мне делать в такой ситуации? У вас же есть полное видео  ,  должно быть слышно как я говорил , что человек сидящий рядом со мной пьян в край и спит. Также вспомним про переписочку в ВК , за что кст вы можете получить как минимум выговор. Что же вы сказали ? Вас не интересуют сотрудники ? Вас интересую только я ? Давайте тогда посмотрим на эту жалобу и поймем зачем я посылал данного сотрудника тык , ну так что? дальше будете винить меня? Сотрудник получит ЧС и 5 дней бана , вы этого почему то не замечаете , ах ну да , послушав ваши голосовые в переписке в ВК вы же имеете претензии только ко мне , сообщения будут доставлены до ГА.
Также предоставлю доки того , что я не был в розыске , ну по вашим словам меня же там проверяли  окна я открывал какие-то , ну ловите -  тык , ну как вам? Круто меня ловят? Круто МЕНЯ проверяют по КПК с "открытыми окнами". Что-то я такого не вижу. Но при этом блокируют мой автомобиль и целятся в меня... эх , следите за всеми , а не только за мной.

А если у вас нету полного видео , то мы всегда можем его загрузить 
С любовью Иисус.

Изменено пользователем Jesus_Way

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜEmily_๖ۣۣۜMora

Док-ва с ВК разве принимаются с ВК?Я слышала что нет.
Если вы глухой или вам не до кого докопаться,повторяюсь то что первый раз мне
 Jesus в пятницу,и далее активно появлялся в спеке,начала я за наблюдать (возле аэро)это когда от него был словесный понос из мата.Вы в данный момент пытаетесь покрыть себя,вы видите факт нарушения,ведь он на лицо.Из админ состава ни кто к игрокам не относится предвзято,кем бы он не был.Вы сворачиваете тему своего нарушения,когда оно на лицо.Пытаетесь докопаться к мелочам,ищите нарушения сотрудников и т.д.
Не понимаю таких людей.
Нарушение за вами было,если вы видела нарушения со стороны ГИБДД пишите на них жалобу,а не писать мне в личные сообщения и покрывать кого-то,написать жалобу на сотрудников ГИБДД вам никто не запрещал.

47 минут назад, Jesus_Way сказал:

Начну с того что сюда не надо предоставлять доки были вы в розыске или нет,я не являюсь сотрудником ГИБДД которые за вами катались,напомню вы написали жалобу на администратора,а не на сотрудника,так-же если вы забыли Администратор NonRP персонаж,меня совершенно не волновало в тот момент находитесь вы в розыске или нет,это дело сотрудников.Эти док-ва можете кидать в жалобу на сотрудников,а не сюда.

Дополню:
Слежку я начала за сотрудником ГИБДД-П,Богданом,который 3 раза писал в репорт о ваших нарушениях,после начала слежку за вами,еще раз повторюсь из-за того что у вас был словесный понос из мата.

Изменено пользователем Emily_Mora
Дополнение

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜEmily_๖ۣۣۜMora
59 минут назад, Jesus_Way сказал:

Что же мне делать в такой ситуации?

Целились не в вас,а в ООП который находился у вас в машине.

Что делать в такой ситуации?

Если у вас произойдет такая ситуация в жизни,я думаю вы наврятли будете умышленно давить людей посылая куда по дальше сотрудников полиции(смелости не хватит), и просто уезжать как ни в чём не бывало.

Моя точка зрения думаю ясна,ожидаем ответа ЗГА. 

Изменено пользователем Emily_Mora

Поделиться сообщением

Jesus_Way
41 минуту назад, Emily_Mora сказал:

Док-ва с ВК разве принимаются с ВК?Я слышала что нет.
Если вы глухой или вам не до кого докопаться,повторяюсь то что первый раз мне
 Jesus в пятницу,и далее активно появлялся в спеке,начала я за наблюдать (возле аэро)это когда от него был словесный понос из мата.Вы в данный момент пытаетесь покрыть себя,вы видите факт нарушения,ведь он на лицо.Из админ состава ни кто к игрокам не относится предвзято,кем бы он не был.Вы сворачиваете тему своего нарушения,когда оно на лицо.Пытаетесь докопаться к мелочам,ищите нарушения сотрудников и т.д.
Не понимаю таких людей.
Нарушение за вами было,если вы видела нарушения со стороны ГИБДД пишите на них жалобу,а не писать мне в личные сообщения и покрывать кого-то,написать жалобу на сотрудников ГИБДД вам никто не запрещал.

Начну с того что сюда не надо предоставлять доки были вы в розыске или нет,я не являюсь сотрудником ГИБДД которые за вами катались,напомню вы написали жалобу на администратора,а не на сотрудника,так-же если вы забыли Администратор NonRP персонаж,меня совершенно не волновало в тот момент находитесь вы в розыске или нет,это дело сотрудников.Эти док-ва можете кидать в жалобу на сотрудников,а не сюда.
Дополню:
Слежку я начала за сотрудником ГИБДД-П,Богданом,который 3 раза писал в репорт о ваших нарушениях,после начала слежку за вами,еще раз повторюсь из-за того что у вас был словесный понос из мата.

Да Emily , доки с ВК принимаются , есть уже одна история , о которой вы вряд ли знаете. У Щеголева спросите , если расскажет.
В смысле я глухой ? Все хорошо с вами ?!  В голосовых прекрасно все слышно , врать не надо , сообщения увидел ГА , на счет них разберемся позже.
Также вы мне пишите писать жб на ГИБДД , вы читали мой ответ? я скинул жалобу за NonRP cop , почему-то вы это не заметили. 

След момент. Я прекрасно знаю что вы NonRP персонаж , но к чему это сказано? Я дал ответ на ваши слова "не вижу нарушения от сотрудников" глаза откройте , увидите к чему я это написал. 
Также вы не раз говорили , что в реальной жизни никого бы не сбил , вам  14-15 лет , вы о чем.
Ты погони настоящие видала ? Столько смертей может произойти.... Ну это уже не нам обсуждать. 
Также к ваше дополнению я дам ответ , вы же сами в ВК сказали , что следили за мной и вам пофигу на других , ждали пока пройдет ситуация что бы забанить меня.
Также как же прошу вас переслушать свои сообщения , вы же переобуваетесь на ходу , в сообщениях в ВК , совсем другие фразы.

ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ , ВСЕ СООБЩЕНИЯ БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ ГА , ВРАТЬ НЕ НАДО.

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜEmily_๖ۣۣۜMora
9 минут назад, Jesus_Way сказал:

вы же сами в ВК сказали , что следили за мной и вам пофигу на других , ждали пока пройдет ситуация что бы забанить меня.

Вот это если честно поворот,покажите мне где я именно говорила 

10 минут назад, Jesus_Way сказал:

мне пофигу на других , ждала пока пройдет ситуация что бы забанить меня.

В данный момент,вы обманываете администрацию,то есть говорите что я вам в ВК сказала "мне пофигу на других,я ждала чтобы забанить тебя"
Мне даже очень интересно,какой здравомыслящий человек стоя на посту Администрации сервера,будет говорить такую чепуху,прекрасно понимая что это может идти как док-ва для его снятия.Раз уж вы у нас все всегда записываете,покажите мне где я такие слова произносила.

15 минут назад, Jesus_Way сказал:

девочка тебе 14-15 лет

Думаю возраст мой застрагивать не к чему,человек и в 10 лет может быть умнее некоторых взрослых.

Цитата

ВРАТЬ НЕ НАДО.

В данном контексте врете вы,врёте тем что я якобы говорила что мне "пофигу на чужие нарушения",администрация не к кому не относится предвзято или блатит,это уже ваши личные догадки,которые лучше держать при себе.

Предполагаю что вы просто наглое сборище людей считающих себя за каких-то царей,к которым прикасаться нельзя,

Цитата

вы же сами в ВК сказали , что следили за мной и вам пофигу на других , ждали пока пройдет ситуация что бы забанить меня.

Считаю данное предложением враньём и простым обманом администрации и вводом в заблуждение,так же вы сидите и нагло клевитаете меня что я якобы блачу сотрудников гос.организаций и закрываю на них глаза,в тоже время слежу только за вами снимаю и наказываю только вас.

Цитата

4.1 - Обман администрации на форуме, ввод её в заблуждение или клевета. Предоставление скомпрометированных или подставных доказательств, вследствии которых - игрок или администратор может быть незаслуженно наказан или наоборот уйти от ответственности. Наказание - Бан на 30 дней.

Поделиться сообщением

Jesus_Way

Emily , давайте начнем с того , почему человек который по вашим словам такой не культурный , до сих пор не оскорбил вас? Почему я общаюсь с вами на ВЫ??? 
Давайте будем отвечать на ваши предъявы :
1) Давайте я вам повторюсь пятый раз , доказательства в виде голосовых сообщений с вашей стороны увидел ГА. Если я пытаюсь обмануть кого либо или уже делаю это - выдавайте пермачь , я подожду без проблем. Видео с вашими голосовыми сообщениями я сюда скидывать не буду по ясным думаю для вас причинам , доказательства увидел ГА.
2) В данном случае вы приводите примеры с реальной жизни , но я объясню зачем я указал ваш возраст. Чисто физически вы не могли побывать в таких ситуациях , максимум что вы могли увидеть , это передачи по телевизору.
3) Говорили еще как , я повторюсь
доказательства у ГА.    Также прошу заметить , с моей стороны были фразы , что вы кого-то блатите ? Я таких фраз не наблюдаю.
На оскорбление переходить не надо , мы не наглое сборище , ведите себя подобающе администратору 6 сервера , вы  позорите весь коллектив своими фразами.
4) Еще раз спрошу , где хоть 1 фраза в вашу сторону , что вы кого-то блатите ? 
Угрожать баном бессмысленно повторюсь десятый раз
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА У ГА.
Ждем ответа ГА , прошу не вести со мной дискуссию , я не прошу уйти с темы , я прошу добиться справедливости и доказать вашу не правоту а также предвзятое отношение ко мне.

Поделиться сообщением

Alex_Gobozov

Добрый день,факт ДБ на лицо, я не понимаю что вы хотите тут доказать? не нравится дискуссия не фиг было нарушать ВПС сервера, и причем тут Щеголев? причем тут общение ваше в ВК? к игровому процессу не как не относится это,такие как вы редкие кадры вы я вам смело скажу посмотрев видео  вы провокатор,который ищет скользкие пути путем обмана Администрации, всего хорошего вам Уважаемый. 

Поделиться сообщением

Jesus_Way
1 час назад, Alex_Gobozov сказал:

Добрый день,факт ДБ на лицо, я не понимаю что вы хотите тут доказать? не нравится дискуссия не фиг было нарушать ВПС сервера, и причем тут Щеголев? причем тут общение ваше в ВК? к игровому процессу не как не относится это,такие как вы редкие кадры вы я вам смело скажу посмотрев видео  вы провокатор,который ищет скользкие пути путем обмана Администрации, всего хорошего вам Уважаемый. 

Защищать свою подругу с 4 сервера не нужно Алексей , точнее "Alexandra_Mora" ( Ваш игровой ник , если вы не поняли , а то у вас смотрю семейное не понимать ничего ). 
Мне стало немного интересно узнав о вас , так как не так давно у нас с вами был конфликт , не решили ли вы таким образом нагадить мне? Натравить администратора - вашу подругу. Примерно после этих жалоб  и началось происходить все это , а если послушать голосовые Emily_Mora , то можем понятно плюс минус и выходят эти числа. раз два ( кликабельно ) Также после этих жалоб вы отправились в какую-то командировку , правда на следущий день вы были в игре , но все же. Могу предположить , что вы решили нагадить мне , за такое отношение к вам  , как раз у вас подружка администратор , хоть и младший.
Зачем вы  пишите в данную жалобу ? Просто так человек бы не стал писать , зная что на форуме это запрещено , а вы же в добавок были лидером фракций на 4 , вам должны быть известны все правила форума.
 Также учитываем что вы играете на 6 с 1 фамилией "Mora" 

Кхм... довольно странное совпадение , не так ли ?!

Поделиться сообщением

Nika Manafort

Здравствуйте.

Наказание выдано верно.
Вы могли спокойно выехать задним ходом, но предпочли задавить впереди стоящих людей, за что и были наказаны.

Разбан по сроку. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...