Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Olga_Vagabund

1. Ваш никнейм:Yan_Groov
      2. Никнейм лидера фракции:Victor_Melnikov
      3. Суть жалобы:Начнём... На видео запечатлён ряд действий,которые,как ни странно,нарушают полномочия сотрудника ГИБДД.Для начала,вы можете заметить,что у меня нет номеров и ,не передав документы(на что указывает,что лидер стучится в окно),я уехал поближе к вокзалу,как тут же сотрудник достаёт табельное оружие и открывает огонь.
Далее,уже у вокзала,я,совершив разворот,остановился у бордюра,куда сотрудник,совершив таран в моё ТС,приехал незамедлительно и продолжил стрелять по моему авто.Далее мы без сомнения видим замечательные отыгровки(без сарказма),ведь данный человек уже седьмой раз на лидерстве,ему ли не знать про рп.После отыгровок,посредством бага,т.к. мои двери зажал сотрудник,я выпрыгнул на крышу,откуда побежал на привокзальную территорию,сотрудник задержался у моего авто,скорее всего подавая НРП розыск по причинам описанным выше.Сел в свою машину,подъехал,зашёл на привокзальную территорию.Сделав предупреждения в войс чат сотрудник сначала достал дубинку,затем МП-5.Вспомним,что это вокзал,где могут быть дети...Далее следует видеоряд с расстрелом гражданина который никому не причинил физического вреда,разве что оскорбил морально лидера.Можно заметить,что его криворукость приводит к тому,что он начинает стрелять в невинных граждан.

Статьи перечисленные выше:

ФЗоП4.6. Оберегать жизнь граждан Республики любыми посильными средствами и способами. [Предупреждение]

5.4. Стрельба допускается в городах и в области, за исключением мест массового скопления людей. [Выговор]

Лидерский Устав:1.23.  За превышение должностных полномочий лидер получает строгий выговор.

ВПС:3.3.1. - Любое проявление NonRP действий. Не все действия (нонРП) можно описать каким-либо термином. Иногда требуется обобщение по типу "Игрок действовал не в рамках РП процесса, нарушил определенные правила". Наказание - бан на 5 дней.

3.3.7. - Таран. Если Вы решили потолкаться на своём автомобиле, то наш сервер - не место для этого. Наказание - бан на 7 дней.

7.4 – Таран, выталкивание, DB. Наказание – бан 15 дней.

4. Скриншот/видео от своего лица: *https://www.youtube.com/watch?v=6IoVzrs_-m4

Сделал новую жалобу в связи с нерабочей ссылкой на док-ва в прошлой.

Поделиться сообщением

Viktor Melnikov

Здравствуйте, хочу ознакомить вас с правилами подачи жалобы. 

К рассмотрению не принимаются:

• Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов);
  • Запрещено публиковать видео/cкриншоты, имеющие оскорбительные названия.
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации;
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью;
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.);
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.);
  • Фотографии, сделанные на телефон;
  • Логи в любом их виде;
  • Доказательства в виде скриншотов консоли;
  • Нарушения, совершённые более, чем 7 дней назад.

А теперь поясню. Войс чат является РП чатом и его я использую по ходу игры. Наша ситуация не была исключением. Я несколько раз выдвигал вам свои требования именно с помощью войс чата, а значит, на своем видеролике вы дали не полную ситуацию. Публикуйте видеоматериал без обработки. 
Изменено пользователем Viktor Melnikov

Поделиться сообщением

Olga_Vagabund

На остальные претензии вы не желаете отвечать?

Поделиться сообщением

Viktor Melnikov

Жалоба не рассматривается в случае неверной подаче. Я даже текст ваш читать не стану. Загружайте полный видеоролик, ещё с тех моментов, где вы пытались скрыться у светофора. 
Я свою видезапись передам ГС за ГИБДД. 
В случае если ролик со звуком предоставлен не будет - никаких комментариев от меня вы не получите. 

Поделиться сообщением

Olga_Vagabund

Ролика со звуком нет по причине не записи бандикамом звука с игры.Ваши нарушения видны и никак не связаны с войс чатом.

Ролик так же загружен от начала съёмки и до её конца.

Поделиться сообщением

Viktor Melnikov

Что-же, хорошо. Предоставляю видеозапись с ПОЛНОЙ ситуацией. Теперь по порядку. 
Вы нарушили ПДД, в связи с чем я имею право остановить вас для составления административного прокола (нарушение КоАП 1.12). Я делаю вам предупреждение об остановке, вы его игнорируете и пытаетесь скрыться. Я делаю ещё два предупреждения (уже три), но вы едите до тех пор, пока я не достаю пистолет. Затем вы останавливаетесь и через несколько секунд начинаете уезжать. 
Я отправляюсь в преследование, засекаю вас, затем у меня подлагала игра и в тайминги мы врезались (за таран считать нельзя, так как было не намеренно, а из-за проблем игры). Но вы не стали отыгрывать ДТП, а пытались скрыться, из-за чего я был вынужден остановить вас, произведя выстрел в двигатель (в жизни делают так же, ютуб к ознакомлению). 
Я стал отыгрывать РП, а вот вы его проигнорировали и просто, без малейших отыгровок убежали в сторону. Я посчитал это уходом от РП процесса (и уже мог открыть огонь по вам из-за этого + 3 предупреждения было ранне). Но я не стал стрелять по вам, а запросил розыск, через связь с диспетчером (отыгровки видны) и отправился в преследование. Я достал дубинку и стал требовать вашей остановки вновь (уже в 4 раз), но вы и этот факт проигнорировали. 
Теперь подведем итог. С вашей стороны был уход от РП, использование возможностей скина, игнорирование четырех требований об остановке. Теперь отсылка к ФзОП: 

6.8.  Применять силу в отношении задерживаемого в случае сопротивления задержанию.

6.9.  Огонь при погоне. После трёх предупреждений открывать огонь по преступникам, если их действия представляют опасность.

6.10.  Разрешается открывать огонь без предупреждения, если это единственная возможность для пресечения действий, угрожающих жизни граждан и сотрудников.

Людей на момент стрельбы было не много. Стрельба велась только в тот момент, когда я был уверен на все сто процентов, что не попаду в людей (видно на видео, что стрелял только в тот момент, когда вы обегали в сторону входа в ЖД и в сторону дороги. Человек же находился справа от меня).

Так что применение оружия считаю вынужденной мерой. Этого можно было бы избежать, если бы вы не игнорировали РП процесс и не пытались бы намеренно скрыться в данном месте. (Опять же, можете найти видео на Ютубе, где при таких же обстоятельствах сотрудники полиции открывают огонь). 

Поделиться сообщением

Olga_Vagabund

6.9.  Огонь при погоне. После трёх предупреждений открывать огонь по преступникам, если их действия представляют опасность.

6.10.  Разрешается открывать огонь без предупреждения, если это единственная возможность для пресечения действий, угрожающих жизни граждан и сотрудников.

не вижу угрозы кому-либо с моей стороны.На моей записи видно,что перед «убийством» вы попали в гражданина,что в любом случае считается за нарушение и вы говорите,что стреляли когда я был далеко от других людей,так же оружие могло дать осечку.Далее,вокзал априори считается местом массового скопления людей,раз вы топите за рп и указываете на него,будьте добры,предоставьте видеоряд стрельбы сотрудников из жизни на вокзале,аэропорту,автовокзале или хотя бы обычной остановке.Про отыгровки рп,я ничего не делал до того,как вы открыли дверь,выпрыгивание из машины,как вы могли видеть произошло не по моей воле.Далее,на вашем видеоряде  не наблюдается  отыгровка рации,так же,как я и говорил НРП запрос т.к. вы не знаете кто я,номеров у меня нет и моей фотографии у вас тоже нет.Так же странным я посчитал то,что вы говорили мне выйти с закрытыми окнами,но потом разбили окно.Далее по видео можно заметить попытку НРП наручников,которая не увенчалась успехом.

Изменено пользователем superman_nax

Поделиться сообщением

Viktor Melnikov

Покажите мне в каком документе отмечено то, что вокзал это место скопления людей. Есть зеленые зоны (например интерьер вокзала), вот там действительно стрелять нельзя, а возле помещения - почему бы и нет. 
Ну и мы не оставляем тот факт, что вы игнорировали РП процесс и по другому я никак не мог остановить вас. 
Выйдет DEMO - выйдет тайзер для полиции. Тогда такие ситуации будут разрешимы, а пока этого нет, мы прибегаем к крайним мерам (по ФзОП) - стрельбе. 
Ожидайте ответа от ГС. 

Поделиться сообщением

Olga_Vagabund

Прошу заметить,что к вам,как к лидеру предъявляются наижесточайшие требования к рп,но как показывает ваша запись НРП розыск и НРП наручники вам не чужды.Что для вас массовое скопление людей?Человек 40-50?Ожидаем...

Изменено пользователем superman_nax

Поделиться сообщением

Viktor Melnikov

Массовое скопление людей - это хотя-бы 5 человек. Но точно не двое.. 
Розыск был выдан верно, отыгровки были. Наручники на вас никто не одевал. Так что ожидайте решения без нытья.
Я напомню про ваш уход от РП. 

Поделиться сообщением

Igor_Filatov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Olga_Vagabund

Насколько я знаю срок рассмотрения подобной жалобы 3 дня.Не успеваете,Игорь?

Поделиться сообщением

Viktor Melnikov

Жалобу можно закрывать, не выполнены условия подачи, так что в ваших же интересах подождать немного больше срока. 

Поделиться сообщением

Bill_Kartrey

Данная спорная ситуация на рассмотрении.

Ожидайте ответа от ГСЗФ за ГИБДД.

Поделиться сообщением

Viktor Melnikov

Давайте в последний раз расставлю все на свои места. 

• Жалоба составлена не по форме (Ник указан не верный)
  • Вы проигнорировали 4 предупреждения об остановке. 
  • Вы нарочно приехали в данное место, дабы избежать наказания.
  • Вы использовали способности скина, дабы скрыться от ареста.
  • И самое главное. Вы ушли от РП, жалоба в соответствующий раздел уже оставлена. Отрывок предоставлю ниже. 

Стрельба - это крайняя мера, и в данной ситуации мне вообще ничего не оставалось. Вы специально бегали возле меня и не реагировали на предупреждения о стрельбе. С моей стороны ничего не оставалось, кроме как открытия огня. 

Изменено пользователем Viktor Melnikov

Поделиться сообщением

Igor_Filatov

Доброго времени суток.

Начнем с неверного оформления жалобы.Итак,с вашей сторы заметны неоднократные нарушения РП процесса.

Первое,это когда сотрудник ГИБДД начал разбивать стекло и вытаскивать из авто,а вы просто убежали...Также,было нарушение при стрельбе,когда в вас попали вы должны были упасть,а не бегать дальше.

За стрельбу с лидером будет проведена строгая беседа,так как у вашего скина очень большая скорость и другим методом сотрудник не сможет остановить вас.Так как система не даст надеть вам наручники.

Изменено пользователем Igor_Filatov

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...