Перейти к содержанию
Vlad_Ogar

Забрал права без предупреждения

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Ogar

1. Ваш никнейм: Vlad_Ogar
2. Никнейм игрока: Robert_Poltavskiy
3. Суть жалобы: Лишение прав без предупреждения сотрудником дпс невский

, обвинение в том чего не было. Остановили по причине проезда на красный сигнал светофора хотя такого не было, не показал отыгровкой запись с видео регистратора, и ваабще не ехав со мной от предполагаемого светофора, меня он приметил из за угла откуда я даже не ехал. Да, штрафы у меня имелись, но это абсурд! Просто так взять и лишить меня прав, есть только скриншоты разговора но нет того как я ехал, что же я теперь должен записывать всю игру чтобы "а вдруг что"...Надеюсь вы примите меры 

4. Скриншот :

Изменено пользователем Vlad_ogar
Проставление номеров ссылок для удобства проверявшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Здравия желаю, я именно тот сотрудник, который лишил вас прав.
Начнем с того, что жалобу вы написали не по форме, исправьте пожалуйста.

Хотелось бы узнать, о каком предупреждении вы говорите, если вы говорили, о этом: "Сейчас я лишу вас В/У", то сотрудник ДПС не обязан говорить такого и имеет право лишить вас В/У при наличии 10+ штрафов, а у вас их было 100+ (Точное число не помню) , теперь о нарушении 12.12 КоАП, я ехал и увидел, что вы проехали на запрещающий сигнал светофора чуть дальше меня, после чего включив СГУ ускорился и начал вас  останавливать, не исключено, что вы могли меня не увидеть, но говорить, о том, что я выехал из-за угла и не ехал за вами от светофора, это не самая лучшая идея. Насчет отыгровки видео регистратора, /try нельзя, а следоватьельно я бы отыграл его через /do На видео находиться автомобиль с номерами: 0000 и заметно нарушение, не говоря уже о том, что вы даже не запросили показать вам эту видеозапись и лишил прав я вас вовсе не из-за нарушения 12.12 КоАП, а за 10+ штрафов, как и указал в разговоре. Ожидаю вашего ответа/ ответа следящего.


Своего нарушения не наблюдаю.
Подпись: ____Robert____

Изменено пользователем Igor_Ricardo
Добавление подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

Но ведь я и в правду не проехал на запрещающий сигнал светофора, доказательств конечно нет, но и у вас на сколько я понимаю их нет... И я не видел чтобы вы ехали сзади меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб на сотрудников ДПС. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...