• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Yan_Groov

Victor_Melnikov

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм:Yan_Groov
      2. Никнейм лидера фракции:Victor_Melnikov
      3. Суть жалобы:Начнём... На видео запечатлён ряд действий,которые,как ни странно,нарушают полномочия сотрудника ГИБДД.Для начала,вы можете заметить,что у меня нет номеров и ,не передав документы(на что указывает,что лидер стучится в окно),я уехал поближе к вокзалу,как тут же сотрудник достаёт табельное оружие и открывает огонь.
Далее,уже у вокзала,я,совершив разворот,остановился у бордюра,куда сотрудник,совершив таран в моё ТС,приехал незамедлительно и продолжил стрелять по моему авто.Далее мы без сомнения видим замечательные отыгровки(без сарказма),ведь данный человек уже седьмой раз на лидерстве,ему ли не знать про рп.После отыгровок,посредством бага,т.к. мои двери зажал сотрудник,я выпрыгнул на крышу,откуда побежал на привокзальную территорию,сотрудник задержался у моего авто,скорее всего подавая НРП розыск по причинам описанным выше.Сел в свою машину,подъехал,зашёл на привокзальную территорию.Сделав предупреждения в войс чат сотрудник сначала достал дубинку,затем МП-5.Вспомним,что это вокзал,где могут быть дети...Далее следует видеоряд с расстрелом гражданина который никому не причинил физического вреда,разве что оскорбил морально лидера.Можно заметить,что его криворукость приводит к тому,что он начинает стрелять в невинных граждан.

Статьи перечисленные выше:

ФЗоП4.6. Оберегать жизнь граждан Республики любыми посильными средствами и способами. [Предупреждение]

5.4. Стрельба допускается в городах и в области, за исключением мест массового скопления людей. [Выговор]

Лидерский Устав:1.23.  За превышение должностных полномочий лидер получает строгий выговор.

ВПС:3.3.1. - Любое проявление NonRP действий. Не все действия (нонРП) можно описать каким-либо термином. Иногда требуется обобщение по типу "Игрок действовал не в рамках РП процесса, нарушил определенные правила". Наказание - бан на 5 дней.

3.3.7. - Таран. Если Вы решили потолкаться на своём автомобиле, то наш сервер - не место для этого. Наказание - бан на 7 дней.

7.4 – Таран, выталкивание, DB. Наказание – бан 15 дней.

4. Скриншот/видео от своего лица: *https://www.youtube.com/watch?v=6IoVzrs_-m4

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Ваша видеозапись не достпуна.В связи с этим жалоба Закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0