Перейти к содержанию
Авторизация  
Ilya_Finch

Биография гражданина Карла Рубинштейна

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Finch

Фамилия: Рубинштейн.

Дата рождения: 1996 год.

Место рождения: Германия, Берлин.

Место проживания: Приволжск

Национальность: Германец.

Внешность: Высокий, синие глаза, короткие чёрные волосы.
Телосложение: Спортивный.
Рост: 193 сантиметра. 
Хобби: Машины, спорт и оружие

Детство :
Я родился в Германии. В городе Берлин.Пробыл там всё детство. Мой папа был чистокровным Русский, а мама была германкой. Но, мы жили в Германии.Я пошёл в садик. Я ходил в садик как и всё остальные дети. Но мои родители предприняли решение переехать Россию а именно в Республику Провинция. И Вот, прошло время идти в школу. Я жил рядом с ОМВД по городу Приволжск, и мечтал туда попасть. Я мечтал носить форму и оружие, помогать людям, Но все же пришла пора школы. В школе я учился по началу как хорошист, но после выравнился на отличника, в детстве после школы мы с друзьями любили бегать по крышам и лазить где не попадя.
Юность :
Окончив школу, я пошёл в Колледж Милиции и там встретил своего дальнейшего приятеля Влада. Мы пошли обучаться великому делу милиции. Долгое время пробыли в училище. И Вот, прошло наше время обучения делу сотрудника МВД.

Взрослую жизнь :
Вот пришло время выбирать места службы. Влад пошёл в ГУВД по городу Приволжска и стал там кадетом. И я пошёл в армию. Я добился много хорошего, с начало был как и Все, рядовым. Потом дошёл до прапорщика и получил военный билет. До сих пор стремлясь к цели Рик проходит все припятствия к ней.

Нынешнее время :
На данный момент Карл тренируется, Является Заместителем Начальника ГУВД по городу Невский

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...