Перейти к содержанию
Ivan_Pushkin

Florian_Weible

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Pushkin

1. Ваш никнейм: Ivan_Pushkin

2. Никнейм администратора: Florian_Weible 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: -

4. Суть жалобы: Проведение собеседования в частную компаню, с помощью общего админского чата во время собеседования в гос.организацию, заведомо зная, что в это время будет проходить собеседование в мою фракцию. Не очень понял данную ситуацию, в репорт ничего дельного по этому поводу не сказали, послав писать жалобу.

5. Скриншот/видео от своего лица:* (ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО скрин с окошком бана)  https://imgur.com/a/henaSS8

Изменено пользователем Pushkin

Поделиться сообщением

Florian_Weible

Приветствую вас, набор происходил по разрешению ГА.
У людей есть своя голова, и им решать идти в меха или в ГИБДД.
Не вижу с моей стороны нарушений.
Ожидайте ответ от ГА.

Поделиться сообщением

Ivan_Pushkin

Дак зачем мы тогда занимаем гос.волну? Давайте все вместе проводить собеседования в одно время. У вас есть возможность посмотреть свободное время для собеседований в иные компании, но вы этого не сделали и проводили параллельно со мной.

Поделиться сообщением

Florian_Weible

Я вашему следящему ответ по этому поводу выдал, и вам кстати тоже.
Ожидайте ГА.

Поделиться сообщением

FastShubka

Ну вы могли бы стать экстрасенсом и перенести свое собеседование, раз Вас так напрягло то, что в тоже время что и у Вас проводилось собеседование в другом месте. И с каких пор гос организация может являться" Вашей"? Мне не особо понятно.

Согласен с администратором. Куда человек захочет - туда он и пойдёт. Почему то вы не кричите о том, что администрация проводит авто ярмарку во время Ваших наборов. Хотя туда стекается больше людей, чем на тот же набор проффмеха. 

Свое мнение хотел высказать, прошу прощения у администрации за оффтоп, готов понести наказание в виде одного балла форумника.

Спасибо за внимание. 

Поделиться сообщением

Florian_Weible

Ожидайте ГА.

Поделиться сообщением

Ivan_Pushkin
2 часа назад, FastShubka сказал:

Ну вы могли бы стать экстрасенсом и перенести свое собеседование, раз Вас так напрягло то, что в тоже время что и у Вас проводилось собеседование в другом месте. И с каких пор гос организация может являться" Вашей"? Мне не особо понятно.

Согласен с администратором. Куда человек захочет - туда он и пойдёт. Почему то вы не кричите о том, что администрация проводит авто ярмарку во время Ваших наборов. Хотя туда стекается больше людей, чем на тот же набор проффмеха. 

Свое мнение хотел высказать, прошу прощения у администрации за оффтоп, готов понести наказание в виде одного балла форумника.

Спасибо за внимание. 

Я занял свое время согласно расписанию, которое составляет администрация, с чего я должен переносить свое время из-за профф, которое не понятно каким боком проводит собеседования? Вы не зная системы пытаетесь вставить свое словечко, пытаясь показаться умным...

Изменено пользователем Pushkin

Поделиться сообщением

Florian_Weible

Ожидайте ответа ГА.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ответ от администратора дан.
Добро на набор дал я. Выше сказали верно, если у человека есть голова на плечах и свое мнение, то он придет на собеседование туда, куда ему хочется.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...