Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexander_Antipov

by Severova

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Antipov

1. Ваш никнейм:Alexandr Antipov

2. Никнейм администратора:Severova

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:22.05.19

4. Суть жалобы:я не понимаю за что мне прилетел бан на 5 дней якобы за таран,Я стоял на автосалоне Невского,после чего произошол краш всех серверов,ну естейственно у меня вылетело,ну я подумал просто обнову добовляют,не мог зайти на сервер более 10-15 минут,после того как сервер возобновил роботу я на него захожу и тут бац,бан на 5 дней за таран. прошу от Администратора который выдал мне бан,пруф моего нарушения ВПС.а так прошу разбана.и беседу с администратором.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/EKDk1

Поделиться сообщением

Elizabeth_Severova

Здравствуйте. Наказание было выдано чуть позднее по техническим причинам.
Вот доказательства: 

Поделиться сообщением

Alexander_Antipov

Во первых,вы видели всю ситуацию??

И где тут таран??

Я боролся за отыгровку рп а вы мне бан,я летел по трассе а на всю трассу стоит таксист,без аварийки и поворотников.я в него влетел включил аварийку подошёл к нему пока я стоял возле окна автомобиля он начал уезжать, собственно я чтоб добиться рп отыгровки поехал за ним пытался его остановить,но до него не доходило,после чего я начал его подрезать чтоб он остановился,я подрезал-он перевернулся,я этого не хотел,хотел добиться рп процесса и тд.прошу разбан, так как администратор не прав.а если где-то я не прав,то обещаю в дальнейшем соблюдать ВПС,И не нарушать правила. Я хочу добиться рп процесса сделать проэкт лучше рп-шней.думаб вы меня поняли.за рание спасибо.

Поделиться сообщением

Elizabeth_Severova

Согласно ВПС пострадавший ДТП имеет полное право покинуть место происшествия, ( Вы же сами в него въехали ) это значит он не имеет не каких к Вам претензии.
Очень интересно получается, что же это за РП такое? По Вашей вине водитель врезался, взорвалась машина + к тому же сам погиб (Потерял работу). После этого как не в чем не бывало, Вы поехали на салон по своим делам.
Если я не права пускай рассудит старшая администрация.

Поделиться сообщением

Alexander_Antipov

Если даже я виновен, он должен остановиться,потребовать ущерб-вызвать ДПС.вы хотите сказать что в реальной жизни произошла авария,на скорости,человек просто берёт розворачиваеться на поломаной машине и как не в чём не бывало уезжает.как по мне он просто ушёл от рп ситуации,а бан прошу снять так как администратор так-же не прав.

1 час назад, Elizabeth_Severova сказал:

Согласно ВПС пострадавший ДТП имеет полное право покинуть место происшествия, ( Вы же сами в него въехали ) это значит он не имеет не каких к Вам претензии.
Очень интересно получается, что же это за РП такое? По Вашей вине водитель врезался, взорвалась машина + к тому же сам погиб (Потерял работу). После этого как не в чем не бывало, Вы поехали на салон по своим делам.
Если я не права пускай .

Поделиться сообщением

Alexander_Antipov

И на видео доказательстве видно как я его попытался остановить нормально,и это было не однократно.он останавливался после чего я выходил из машины и пытался отыграть рп когда я был возле его автомобиля он просто уезжал и это так-же было не однократно,то-есть провокация.все мои действия были спровацированы.к разбану рекомендую.

Поделиться сообщением

Alexander_Antipov

Прошу ответа.прошел день ответа нет

Поделиться сообщением

Elizabeth_Severova

В Вашем случае попытка подставить свое авто, чтобы сделать себя жертвой? Подрезание? Еще раз повторюсь: 

Обратите внимание! Уход от РП ситуаций, в частности ДТП, относится только к виновнику ДТП.

Человек, который стал пострадавшим в ДТП — может покинуть место и будет приниматься факт того, что у него нет вопросов. Если же место ДТП покинет ВИНОВНИК, то он получит наказание.

Поделиться сообщением

Alexander_Antipov

Так в том прикол что я не виновен, виновен тот чел который стоял на всю дорогу без аварийки и поворотников,я хотел попросить ущерб

Я говорорю: давай деньги за ущерб авто он мне даёт 10 рублей и уезжает,как вы смотрели??? Вы не видели всю ситуацию? Нужно сначало убедиться как всё было а потом банить.

Поделиться сообщением

Elizabeth_Severova
Что-то мне подсказывает что Вы лжете немного.. в каком моменте он Вам передал 10 рублей?
Если Вы находились справа от него, сама система не даст на таком расстоянии передачу денег. Перед тем как подрезали, покидали авто около выезда г.Невского.

Поделиться сообщением

Alexander_Antipov

Во первых это было не у въезда в город Н. А посреди трассы,я не понимаю... Можете скинуть полное видеодаказательство? Потому что вы что-то не так говорите... И да,я стоял от водителя той самой такси я ему сказал давай 2к он сказал ладно,после этого он мне передал 10 рублей... Я собственно пытался не однократно его остановить... Но он не остановился, то-есть спровоцировал меня на подрез.

После чего я его подрезал,и он перевернулся,прошу разбан,так как администратор не прав. То-есть не увидел полностью ситуацию,и якобы забанил за таран. Жду ответа от ГА/ЗГА.надеюсь вы поняли всю ситуацию

Изменено пользователем Антипов

Поделиться сообщением

Alexander_Antipov

И да... Еслиб я знал что я не прав-то зачем мне писать обжалование,мне что,нечего делать?? Вы просто не увидели всю ситуацию сначала.

Поделиться сообщением

Elizabeth_Severova
Вот еще имеющиеся отрывок начала остановки. Каким образом он смог передать деньги на расстоянии, в этом вопрос. Даже и сказать нечего не успели. ( И да, это выезд из г.Невский не как иначе. ) 

Поделиться сообщением

Alexander_Antipov

Вот даже видно как он скрылся с места ДТП хотя он виноват. Можно полное видео? Либо же это ложный бан. Ведь я не виноват,я хотел получить деньги за ущерб автомобиля а он скрылся с места ДТП,вы не видели всю ситуацию? Повторный вопрос.

18 минут назад, Elizabeth_Severova сказал:
Вот еще имеющиеся отрывок начала остановки. Каким образом он смог передать деньги на расстоянии, в этом вопрос. Даже и сказать нечего не успели. ( И да, это выезд из г.Невский не как иначе. ) 

Он не в этом моменте передавал деньги... Всё ясно... Вы не видели полностью ситуацию

Поделиться сообщением

Elizabeth_Severova
22 часа назад, Антипов сказал:

Я боролся за отыгровку рп а вы мне бан,я летел по трассе а на всю трассу стоит таксист,без аварийки и поворотников.я в него влетел включил аварийку подошёл к нему пока я стоял возле окна автомобиля он начал уезжать, собственно я чтоб добиться рп отыгровки поехал за ним пытался его остановить,но до него не доходило,после чего я начал его подрезать чтоб он остановился,я подрезал-он перевернулся,

Вопросов больше нет. 
Ждите ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Alexander_Antipov

Ждём.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...