• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Yaroslav227

НРП ган By Kemerov

В теме 3 сообщения

1.Мой ник: Yaroslav_Kovalevskiy

2.Никнейм администратора: Nikita_Kamerov
3.Суть жалобы:
Забанен за НРП ган но всё рп отыгровки э.Человек который загородив въезд и выезд в переулке за  полицейского участку.Я как раз приезжал и вижу я не могу проехать и ещё два человека (на авто) они сигналят и кажут убрать авто, я вошёл з авто достал ствол з рп отыгровками и сказав "убери " он достал букет з рп отыгровками и начал меня дубасить, а я выстрелив он отошёл але вернулся и опять начал дубасить букетом я З РП отыгровкий достал ствол и начал стрелять и подошёл мент, он (человек з букетом) отошёл, а я побежал в авто и прилетел бан.Всё.

4. Скриншот:https://yapx.ru/v/EKB42

Поделиться сообщением

Приветствую.

Забанены за НонРП ган, а именно стрельбу.

1.  У парковки ГУВД вы открыли огонь, что делать запрещено из найденного оружия.

2. Достал игрок букет, вы достали оружие, это такая самооборона от букета? 

3. Про отыгровки я вам и не говорю, они у вас были, тут без вопросов.

4. Найденное оружие можно использовать только при нападении и ограблении инкассаторов.

5. Все остальные действия расцениваются как НонРП использование найденного пистолета.

1. Все док-ва будут предоставлены. 

2. Впредь старайтесь не попадать в такие ситуации.

3. Бан выдан верно, у вас будет время подумать о своих поступках.

4. Док-ва: https://yapx.ru/u/EKBcg

1. Заключительное решение ожидайте от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Ответ от администратора дан.

Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0