Перейти к содержанию
Rick Brown

Mihail_Severov

Рекомендуемые сообщения

Rick Brown

1. Ваш никнейм: Rick_Brown  (1 сервер)

2. Никнейм администратора: Mihail_Severov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 21.05.19

4. Суть жалобы: Заранее спрашивал у администрации, мол:"Слово хохол считается за оскорбление или нацизм?",-Мне ответил, что нет. Знаю об этом, я в шуточной форме выразился так на двух девушек, хотя перед этим с их стороны были множество оскорблений (скриншоты увы не делал, не думал, что так получится). Позже подошел и извинился, хотя мне сказал, что ничего не будет. На следующий день захожу на форум, а там жалоба на меня и причина нацизм. Прошу обойтись в первый раз предупреждением, впредь такого не повторится, а если снять наказание не получится, прошу хотя-бы его снизить до 1 месяца. С Уважением Rick_Brown

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/EKCJE Скриншоты с их лица, но там все видно, что ничего против нации я не сказал.
Скриншот бана: https://yapx.ru/v/EKCT8

Изменено пользователем Rick Brown

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Я, конечно, дико извиняюсь, что влезаю сюда, но имею право, т.к. имею доказательства и потому что являлся администратором, а обсуждение разрешено "администраторам", но не указано, бывшим или действующим. :P

Я для кого вот эту тему писал в 4 часа ночи?

Прошу обратить на неё внимание при рассмотрении темы и либо внести поправки в ВПС, жёстко регламентирующие использование подобных выражений вопреки теме выше, которая была написана при согласовании с ГА. Я всё понимаю - разработчики сказали нельзя... Но тогда либо ломайте здравый смысл и ставьте категориальный запрет на любого мотива высказывания, либо используйте этимологию слова, представленную в теме выше.

Хотя от себя добавлю, что у меня друг с Украины и будучи школьниками наш преподаватель по военной подготовке в шутку называл его "Гражданин хохол" и никто ни на что не обижался, никто никого не увольнял с работы и преподавателя по статье УК РФ за национализм никто не судил.

Поделиться сообщением

Rick Brown

Уже больше суток прошло, мою заявку когда рассмотрят?

Поделиться сообщением

Mihail_Severov

Проше прощение за свой долгий ответ. Назвать человека то что он с Украины "хохлом" особенно в нынешние время. Ну так себе. 
Передаю жалобу ГА.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...