Перейти к содержанию
Ꮆallardo Łambertson

Mikhail_Barinov + Doker_Street

Рекомендуемые сообщения

Ꮆallardo Łambertson

1. Ваш никнейм: Vladimir_Lambertson

2. Никнейм администратора:  Mikhail_Barinov + Doker_Street

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: -

4. Суть жалобы: (Продолжение прошлой темы: *тык* upd:. прошлая тема 2:*Тык*) Не знание ВПС. + Закрытие темы без разборки. По следующему скрину можно увидеть что я остановился в аэропорту и сделал скрин: *Тык*, я ехав по трассе написал написал репорт, после чего администратор даже не удостоверившись где это происходит сразу же дал ответ что не наказывается, из чего я делаю выводы что данный администратор не знает ВПС.

UPD:. Администратор дал ответ сразу же после репорта! Вы тоже не можете утверждать этого, это может утверждать только ГА. Я из-за игрока на такси заплатил 2к за ремонт авто, это помеха езде! 
Помеха была мне, я чтобы сообщить сразу сокращенным вариантом админстратору чтобы он начал наблюдать за игроком! Т.к в ВПС указанно "ИМЕТЬ СЛИШКОМ ВЫСОКИЙ ПИНГ И СЕРЬЕЗНЫЕ ЛАГИ СОЗДАЮЩИЕ ПОМЕХУ", т.к игрок имел Высокий пинг я и написал это в репорт! 

Doker_Street передавай жалобу ГА, хочу узнать его мнение о данной ситуации. -> Прошу не закрывать жалобу пока разборки в данной ситуации не завершаться ответом ГА. 
5. *Тык*

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Mikhail_Barinov - администратор 1 уровня и ещё не является компетентным администратором по всем вопросам, так как 1 уровень это испытательный срок, это только первый этап в получении опыта, на пути к полноценному администратору. Поэтому, дав вам краткий ответ, он не описал его максимального развернуто, а должен ли? Во всяком случае не обязан, так как начиная играть на нашем сервере, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вы изучили ВПС, о чем гласит первый и главный пункт 1.1.

Что касается конкретно вашей ситуации... На какой вердикт вы рассчитываете, если кроме вашего единственного скриншота с вашим великолепным автомобилем в аэропорту и чатом - вы больше ничего не предоставили? Как я могу понять из всего этого, на сколько сильно лагал игрок, создавал ли он кому-то помеху и на сколько некомпетентно вам ответил администратор? У нас не прописано в ВПС то, что мы наказываем за высокий пинг, есть формулировка о создании помехи, в том числе помехи из-за высокого пинга. И теперь к сути, предоставьте доказательства того, что игрок создавал помеху кому либо, из-за своего высокого пинга, тогда будет смысл для дальнейшего рассмотрения вашего обжалования. Темы с устными утверждениями у нас не рассматриваются, не рассматриваются они нигде, так как показать пальцем на админа и сказать "он не прав", при этом, не подкрепив свои слова ничем, кроме тех же слов - увы, не является причиной для наказания администратора.

Это третья тема = второй дубликат, поэтому, вы получаете предупреждение.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Нет активности в теме. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...