• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Vladimir Lambertson

Mikhail_Barinov + Doker_Street

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Vladimir_Lambertson

2. Никнейм администратора:  Mikhail_Barinov + Doker_Street

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: -

4. Суть жалобы: (Продолжение прошлой темы: *тык*) Не знание ВПС. + Закрытие темы без разборки, по следующему скрину можно увидеть что я остановился в аэропорту и сделал скрин: *Тык*, я ехав по трассе написал написал репорт, после чего администратор даже не удостоверившись где это происходит сразу же дал ответ что не наказывается, из чего я делаю выводы что данный администратор не знает ВПС. Doker_Street передавай жалобу ГА, хочу узнать его мнение о данной ситуации. -> Прошу не закрывать жалобу пока разборки в данной ситуации не завершаться ответом ГА.
5. *Тык*

Поделиться сообщением

В первой теме скриншота, который Вы добавили сейчас не было. Нужно предоставлять сразу все скриншоты, чтобы получить полный ответ. И все же, Вы написали:"id высокий пинг". Вы не можете точно утверждать, проследили ли за этим игроком или нет. Плюс ко всему, в ВПС по пункту "помеха" указано лишь то, что запрещено (слишком грубо сказано) создавать помехи в следствии высокого пинга. Но иметь высокий пинг не запрещено ни одним пунктом ВПС. Каков вопрос Вы задали, такой ответ и получили.

Все верно. Закрыто.

Вам дано два ответа, изучайте ВПС и вчитывайтесь в свои скриншоты и ВПС. И тогда Вы поймете о чем я говорю, если до сих пор этого не поняли. Не нужно создавать тему по данному вопросу снова.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0