• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Yaroslav_Aleshkin

Жалоба на Anton_Zemelniy, Sergey_Kozlenko

В теме 10 сообщений

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Aleshkin
2. Название фракции:  Anton_Zemelniy, Sergey_Kozlenko
3. Никнейм сотрудника фракции: ГУВД-П
4. Суть жалобы: На счёт Земельного - выдача розыска без основания, не было отыгровки КПК, я в него не врезался, не спорю возможно было по пингу. На Счёт козленко ЕПТ, ЕПП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://imgur.com/a/Rl15QHH

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго дня! 

Я тот самый, Антон Земельный. Цитирую: "выдача розыска без основания,не было отыгровки КПК, я в него врезался, не спорю возможно было по пингу".

Выдача розыска происходит по приметам нарушителя: номер, цвет автомобиля и т.д.
Как на ваших же скринах, я вижу свою отыгровку о том, как я занес вас в базу данных розыска.
Вы не однократно пытались спровоцировать меня на погоню, всячески подрезая и орать в войсчат.

Хочу сказать, что в итоге, я вижу нарушения со стороны вас, доказательства которых будут предоставлены следящим. (ЕПТ и ЕПР)

Всего доброго. Со своей стороны нарушений не замечено.

просто оставлю это здесь (обман администрации)

Спойлер

ВАШ СКРИН

sUpUJ8V.png

ВАШ СКРИН

BF6poGm.png

Изменено пользователем антошенька

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Не было отыгровки КПК, без этого ты в розыск меня подать не мог, если судить по РП, тем более когда ты подавал ты ничего не говорил в войс, если мы говорим за приметы, ты просто отыграл /su в момент отыгровки ехал сзади меня, не мог видеть меня.
Прошу док-ва тарана, подреза по пингу.

То счет 1-го скрина, он меня поправил на счет погони.

И на счет без КПК вы меня в розыск подали, вы говорите передали ориентировку дежурному, тогда вы должны  сказать в войс, в чат хотябы написать по РП , запрашиваю ориентировку..

Изменено пользователем Yaroslav_Aleshkin

Поделиться сообщением

Цитата

Не было отыгровки КПК, без этого ты в розыск меня подать не мог, если судить по РП, тем более когда ты подавал ты ничего не говорил в войс, если мы говорим за приметы, ты просто отыграл /su в момент отыгровки ехал сзади меня, не мог видеть меня.

Почему я должен отыгрывать КПК? Мне достаточно передать сводку о нарушении дежурному (если про РП заговорили), причем что отыгровка отправки сводки у вас есть.
Для чего мне ваш номер паспорта, я так и не понял. Есть машина - в ней предполагаемый преступник, я за ней гонюсь, а не за Ярославом Алешкиным.
Только после задержания, я узнаю вашу личность. Примет достаточно для подачи в розыск нарушителя. У вас был номер, далеко вы не уехали - я подал в розыск.
Док-ва подреза:

Спойлер

Пристраиваетесь, зажимая меня к нарушению.
EJ9zQ.png
После чего, подрезаете меня специально по пингу, дабы ущерба вам не было никакого. Наконец, спровоцировав меня.
EJ91C.png
НА ВИДЕО СЛЫШЕН УДАР ОБ АВТОМОБИЛЬ.
(Фотографии на фотохостинге: кликабельно.)

Цитата

И на счет без КПК вы меня в розыск подали, вы говорите передали ориентировку дежурному, тогда вы должны  сказать в войс, в чат хотябы написать по РП , запрашиваю ориентировку..

Даже, если я бы это сказал. Каким образом вы должны были это услышать, будучи от меня в нескольких сотен метрах? 
Причем, что это не обязательно говорить по РП отыгровке видно, что я по РП передал о Вас информацию дежурному, а что я там сказал тому самому дежурному Вас не должно никак волновать. (Не исключаем тот факт, что я могу написать в /r) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, антошенька сказал:

Почему я должен отыгрывать КПК? Мне достаточно передать сводку о нарушении дежурному (если про РП заговорили), причем что отыгровка отправки сводки у вас есть.
Для чего мне ваш номер паспорта, я так и не понял. Есть машина - в ней предполагаемый преступник, я за ней гонюсь, а не за Ярославом Алешкиным.
Только после задержания, я узнаю вашу личность. Примет достаточно для подачи в розыск нарушителя. У вас был номер, далеко вы не уехали - я подал в розыск.
Док-ва подреза:

Показать контент

Пристраиваетесь, зажимая меня к нарушению.
EJ9zQ.png
После чего, подрезаете меня специально по пингу, дабы ущерба вам не было никакого. Наконец, спровоцировав меня.
EJ91C.png
НА ВИДЕО СЛЫШЕН УДАР ОБ АВТОМОБИЛЬ.
(Фотографии на фотохостинге: кликабельно.)

Даже, если я бы это сказал. Каким образом вы должны были это услышать, будучи от меня в нескольких сотен метрах? 
Причем, что это не обязательно говорить по РП отыгровке видно, что я по РП передал о Вас информацию дежурному, а что я там сказал тому самому дежурному Вас не должно никак волновать. (Не исключаем тот факт, что я могу написать в /r) 

Хорошо, ваших нарушений видимо нету, извините я просто думал что без КПК нельзя человека в розыск подать

Поделиться сообщением

В 22.05.2019 в 13:25, антошенька сказал:

Доброго дня! 

Я тот самый, Антон Земельный. Цитирую: "выдача розыска без основания,не было отыгровки КПК, я в него врезался, не спорю возможно было по пингу".

Выдача розыска происходит по приметам нарушителя: номер, цвет автомобиля и т.д.
Как на ваших же скринах, я вижу свою отыгровку о том, как я занес вас в базу данных розыска.
Вы не однократно пытались спровоцировать меня на погоню, всячески подрезая и орать в войсчат.

Хочу сказать, что в итоге, я вижу нарушения со стороны вас, доказательства которых будут предоставлены следящим. (ЕПТ и ЕПР)

Всего доброго. Со своей стороны нарушений не замечено.

просто оставлю это здесь (обман администрации)

Показать контент

ВАШ СКРИН

sUpUJ8V.png

ВАШ СКРИН

BF6poGm.png

Я не слышу подрез, запись не работает, там только 2 скрина

И да, на счет парковки возле пасхалки это не является ЕПТ, Моретти уже всем разъяснили, наверное до вас не дошла информация

Жду ответа и объяснений от Sergey_Kozlenko

Поделиться сообщением

Нарушений со стороны сотрудников МВД нет. Отыгровка на предоставленных вами скриншотах есть,  добавлены в розыскную базу по приметам. 
Если брать погоню за вами, то все соблюдалось рамками РП, хотя по правилам, вас могли просто застрелить... Но вам дали возможность сдаться добровольно. И вы решили дальше бежать от автомобиля. 
Сотрудникам будет проведена лекция "Правила погони и выдача розыска".
Желаю в дальнейшем, Вам приятной игры на MTA Provicne #4, и не нарушайте пожалуйста законы! 

Поделиться сообщением

от Sergey_Kozlenko было неоднократное ЕПТ, ЕПР

Поделиться сообщением

Ответ дан, ожидайте окончательного вердикта от следящей администрации. 

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан, с ним согласен. Отыгровка добавления Вашего персонажа в розыскную базу имеется на Ваших же доказательствах. Совсем необязательно использовать для этого именно КПК. При движении полицейского автомобиля за персонажем, который уходит от погони пешим образом, допускается на небольшой скорости и на служебном автомобиле заезжать на тротуары. Целенаправленной езды по тротуарам на Ваших скриншотах не присутствует.

Хорошей игры на сервере Вам. Спасибо за неравнодушие к фракции.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.