• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Yan_Ponkratov

Ilya_Markelov [ДПС-Н]

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Никнейм: Yan_Ponkratov

2. Никнейм сотрудника: Ilya_Markelov
3. Суть жалобы: В начале он остановил меня у СТО за красный и встречную полосу, я его попросил показать доказательство, он про игнорировал, затем мы уехали с моим другом, мне выдали розыск 1.4 УК РП и УК РП, потом он приехал к нам, и мы просили его показать доказательство где я нарушил, он отказывался показывать, и без разбора увёз в КПЗ.

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp): https://yapx.ru/v/EJrw5

Изменено пользователем Yan_Ponkratov

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, я тот сотрудник который якобы виноват. Как вы говорите вам нужны доказательства, доказательства вот, что вы проехали двойную сплошную и проезд на запрещающий сигнал светофора Тыкс

Дальше вы меня оскорбили (тайминг 34 секунда) ниже будет видео и попросил, чтобы вам выдали розыск 1.4 УК и после этого я вас арестовал около банка, за оскорбление сотрудника полиции Тыкс. Ждём ответа от гсзф

Изменено пользователем Ilya_Markelov

Поделиться сообщением

Доброго времени суток !

Ответ лидера дан.По поводу не предоставления доказательств с лидером будет проведена беседа.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0