• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Дядя_Горо

Olga_Sheryaeva

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Goro_Luciano
2. Никнейм администратора: Состав администрации.
3. Суть жалобы: Я не могу понять как работает администрация и знает ли она вообще свои правила и РП. Сегодня хочу дать на рассмотрение тему с игнорированием Report'а. Второй день делаю скрины с письмами в репорт, потому что просто не получаю ответы от администрации хотя они присутствуют на сервере. Некоторые будут говорить "Вас много а нас 5 администраторов" так вот что бы дать ответ на репорт не требуется какая либо сверх сила. Последили,наказали, дали ответ игроку написавшему репорт. Я знаю что такое админка, занимал должность в иных проектах и знаю что за всеми не уследить. Но на вопросы надо отвечать. Ниже предоставлены скрины бездействия со стороны администраторов.
4. Скриншот\видео от своего лица: Скрины 19,05,2019.  Скрины 21,05,2019.    

5. Примечание: На репорт о флуде я до конца дня так и не получил ответа.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Да, невозможно уследить за всеми одновременно, возможно администратор мог быть не на смене,а в сети, из-за этого не было ответа. Решим этот вопрос. Спасибо за обращение.

Поделиться сообщением

Надеюсь решится быстро, часто репорты остаются без внимания. Благодарю тему можно закрыть.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0