• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
STEPASHKA356013

Konstantin_Bobrovskiy

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Gleb_Petushinskiy

2. Никнейм администратора: Konstantin_Bobrovskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 21.05.2019

4. Суть жалобы: Меня заблокировали за таран. Я не отрицаю свою вину. Но если посмотреть видео один, то игрок на Лансере помял мою машину, и посчитав сие действо за порядок вещей скрылся в небытие. Я устал тратиться на ремонт, и хотел бы услышать от него банальное извинение. Он же продолжил удирать к своим друзьям на заправку. Мы решили разобраться с ними в рамках IC процесса, поэтому наехали. Они начали драку. Я решил нанести ущерб его машине, как и он моей, что было с моей стороны весьма опрометчиво. Да, я виноват. Я признаю. Хотелось бы получить благосклонность администратора и снизить время блокировки. Не поймите не правильно, но у меня последняя неделя отпуска, и вечера я теперь провожу у вас на сервере. И чтобы создать себе комфортные условия я вкинул некую сумму в проект за 20 минут до бана ( Это не упрек, а для понимания того что мне действительно хотелось бы поиграть с этого аккаунта )

5. Скриншот/видео от своего лица: Видео 1, Видео 2   Скрин бана

Поделиться сообщением

Прошу прощения за задержку ответа.

Отвечать нарушением на нарушения - крайне глупо. Однако могу понять вас. 

Запись Вашего нарушения могу скинуть днём, если есть необходимость.

А так, к разбану рекомендую. Вердикт за Старшей Администрацией.

Поделиться сообщением

Необходимости в вашей записи нету, так как на моей записи объективно виден факт нарушения правил. Я свою ошибку осознал, и впредь буду сдержаннее во взаимодействии с подобного рода джентльменами. Спасибо за вашу рекомендацию. 

Поделиться сообщением

Разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.