• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Frank_Mirello

Kirill_Timofeev

В теме 9 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Frank_Morello

2. Никнейм администратора: Kirill_Timofeev

3. Суть жалобы: Прошу пересмотреть  Жалоба №: 7034 другим администратором, не понимаю комментария администратора Kirill_Timofeev о недостатке док-в. По внимательнее посмотрите запись видео пожалуйста.

4. Скриншот/видео от своего лица:*

Смотреть запись видео Скриншоты для наглядности

Изменено пользователем Frank_Mirello

Поделиться сообщением

На данном видео, даже не видно дтп целиком.  А так как сила удара была большая,  другой игрок мог улететь за поле вашей видимости. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 час назад, Kirill_Timofeev сказал:

На данном видео, даже не видно дтп целиком.  А так как сила удара была большая,  другой игрок мог улететь за поле вашей видимости. 

Видно само касание, причём отчётливо. А зачем видеть целиком? Ведь по поведению машины можно понять что он выехал на встречку и протаранил в заднее крыло и как следствие машину начало вращать несколько раз. Игрок осознанно уехал, я простоял там ещё какое-то время (на месте дтп) и ждал нарушителя (запись ожидания тоже есть). Но игрок, как видно на последних секундах, поехал дальше. Даже если бы я ушёл из его видимости он мог бы приехать ко мне, он ведь дальше поехал, значит все в порядке у него. Ждём ответа старших.

И да. Если бы я ушёл из зоны видимости у нарушителя, то пусть предоставит док-ва, того что так и было. А так, это всего лишь ваши догадки, «а вот если бы, а вот могло и так бы...» не серьезно это.

Уважаемые администраторы. Давайте будем верить тому, что мы видим своими глазами на видео, а не предполагать что-то, строить догадки и так далее. Дтп было? Было. Нарушитель кто? Явно не я. Ибо я ехал по своей полосе. Я остановился, включил аварийки и ожидал рп ситуацию. В его было интересах приехать и отыграть. Но у него наверное дела по важнее оказались. 

Изменено пользователем Frank_Mirello
Добавил

Поделиться сообщением

У вас доказательства не полные.

И на видео невидно ДТП целиком. И также не видно, что игрок уехал. 

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Уважаемый игрок. На вашей видеозаписи недостаточно доказательств. 

Она начинается в момент удара и на ней не возможно понять, может это было по пингу, может нет. 

Вы отключили запить,  после того как остановились. Следовательно мы не можем знать что было после неё. 

Возможно игрок остался там Вас ждать, а может быть и уехал. Мы не всемогущие, что-бы смотреть в прошлое. 

Если у Вас имеются чёткие доказательства ухода от РП или тарана, просим их предоставить в данную жалобу. 

Если-же нет, то в рассмотрении жалобы будет отказано в связи с отсутствием чётких доказательств. 

Поделиться сообщением

Только что, Vadim_Stahnov сказал:

Уважаемый игрок. На вашей видеозаписи недостаточно доказательств. 

Она начинается в момент удара и на ней не возможно понять, может это было по пингу, может нет. 

Вы отключили запить,  после того как остановились. Следовательно мы не можем знать что было после неё. 

Возможно игрок остался там Вас ждать, а может быть и уехал. Мы не всемогущие, что-бы смотреть в прошлое. 

Если у Вас имеются чёткие доказательства ухода от РП или тарана, просим их предоставить в данную жалобу. 

Если-же нет, то в рассмотрении жалобы будет отказано в связи с отсутствием чётких доказательств. 

Я надеюсь вы не имели ввиду, что я должен был покинуть место дтп и поехать за нарушителем и догнать его, попросив отыграть рп, а имели ввиду ждать на месте дтп

Поделиться сообщением

Цитата

Я надеюсь вы не имели ввиду, что я должен был покинуть место дтп и поехать за нарушителем и догнать его, попросив отыграть рп, а имели ввиду ждать на месте дтп

Вы меня правильно поняли.

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

http://yapx.ru/v/EJ7cM На месте дтп я был с 04:00 до 05:10 по игровому времени

Поделиться сообщением

В рассмотрении жалобы Вам  было отказано. 

Данный игрок является сотрудником фракции, а служит именно в ГИБДД-М

Напишите на него жалобу в раздел " Жалобы на игроков, состоящих в государственных организациях "

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0