• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Andrey123546

Vadim_Stahnov

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Andrey Nagibin

2. Никнейм администратора: Vadim_Stahanov

3. Суть жалобы: Прикрывает своих друзей.Писал жалобу он отверг её по левой причине,тем самыв спас своих друзей от бана и выговора,прошу разобраться в этом беспределе

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/HKhcRcd ссылка на дм.Внизу представлена жб

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. В чём конкретно беспредел?

Каких своих друзей я спас по вашему? Клеветать не хорошо... 

Прошу предоставить доказательства ваших слов, а именно что они мои друзья и при каких обстоятельствах я их спас? 

Рассудите самостоятельно, в вашей жалобе одного скриншота недостаточно.

Если Вы не можете самостоятельно этого понять, я Вам ничем помочь не смогу...

Поделиться сообщением

13 часов назад, Vadim_Stahnov сказал:

Доброго времени суток. В чём конкретно беспредел?

Каких своих друзей я спас по вашему? Клеветать не хорошо... 

Прошу предоставить доказательства ваших слов, а именно что они мои друзья и при каких обстоятельствах я их спас? 

Рассудите самостоятельно, в вашей жалобе одного скриншота недостаточно.

Если Вы не можете самостоятельно этого понять, я Вам ничем помочь не смогу...

на скринах где меня избивает чел видно что там дм а не мг итд,а если бы не прикрывали своих друзей чел бы улетел в бан на 7дн а Джон Браун получил бы выговор

Поделиться сообщением

Доброго времени. Администратор в праве отказать,если док-в действительно мало. У вас так и получилось, не совсем ясен факт ДМа. 
Предоставляйте побольше док-в,пожалуйста и мы обязательно накажем игрока если видим полную ситуацию. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0