• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Herbert_Harryson

Mike_Domingo

В теме 62 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Herbert_Harryson
2. Mike_Domingo
3. Суть: Бан за читы! Но читов то нет, я уверен что произошла дич, которая у меня с игрой происходит не впервые (я был в афк, очнулся когда уже Евсеенко вел разбирательство (скрины дичи приложу ниже)), я кому только не показывал это, в том числе и администраторам! Как в лс, так и в репорт! Никто толком не может объяснить что за фигня. Конечно нужно было переустановить игру, но поленился из-за биндов. БЫвало, что машину паркуешь у дома делаешь перезаход (из-за лагов) спавнишь ее, а она в 0. Писал в репорт! Ответ: Нечиним. Чинил за свой счет, ибо хрен докажешь что игра вот так подшутила. скрины дичи в том числе и с админами, прочитайте чаты посмотрите на скрины, ну дич же. Скрины: https://yapx.ru/v/EJ5uJ Вот еще случай, повез друга сдавать на летные права, и как будто в стенку въехал и в 0 https://yapx.ru/v/EJ54k и кому предъявлять? Машина целая а в 0! Был и другой случай, заезжаешь на сто чинишь тачку, выезжаешь с маркера и сразу заезжаешь и о чудо снова таже сумма, вот как так? Администрацию так же ставил в известность, что какая то хрень твориться. Я же сам бьюсь за строгое соблюдение ВПС, уже не раз сталкивались по поводу этого на форуме. А у меня на акке хоть и дешевенькие но 2 мерседеса и они мои, своим горбом по ночам заработаные, ну ладно 220й мне подарили, но от этого не легче. И ремонтируюсь я на СТО, можете в логах проверить.
Дальше: ВПС:

3.4.1. - Любые программы, скрипты, читы и т. д., дающие нечестное преимущество в игре.

За это выдаётся перманентная (пожизненная) блокировка. 

В связи с этим возникает 2 вопроса:
1. Какую программу, скрипт, чит и тд., я использовал, расскажите мне!?
2. Какое нечестное преимущество я получил, находясь в АФК!?
 Покажите хоть что то, доказывающее что я читер!
С наказанием не согласен, прошу разбан! И извинения от уважаемого Артема Евсеенко за угрозы!
4. скрин: https://yapx.ru/v/EJ5wj

Изменено пользователем Herbert_Harryson
Орфография, где заметил.

Поделиться сообщением

Как игровой друг этого человека, ответственно заявляю, что он не раз делился своими проблемами по игре, проблемы есть и этого не скрыть, даже у меня бывало что машина сама по себе стукнется, или вот к примеру по мосту Невский мирный едешь в сторону мирного и в конце тебя ждёт сюрприз в виде бага после которого ты или под картой или в кювете

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Данный игрок неоднократно рассказывал, что у него проблемы с игрой, и сама неоднократно наблюдала это. К сожалению, у самой пропадает карта, и бывает, что игра виснет и не вижу, что происходит. К сожалению, от это никто не застрахован.  

Изменено пользователем Victoria_Schwarz

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вот еще нашел на Свободной группе Провинции, тоже люди видят баги: LbZes2BDkOI.jpg 
YpA-Uq47ZcU.jpg

Вот еще в инете нашел, такая проблема уже была https://interesnoe.me/source-67982598/post-307488 

h0wdkn2JOOc.jpg

Добавил контент

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Данный игрок тобишь мой знакомый, не однократно жаловался на баги с игрой.
И у меня бывали баги, этого не избежать, бывало что и машина то загорит то сразу же пропадает огонь, пропадает карта, иногда игроки.

oc3U4Vvf6nM.jpg

Изменено пользователем Kennyfore

Поделиться сообщением

Бывало что после ДТП, закоцана фары капот бампер, начинаешь РП отыгрывать показываешь человеку, а у тебя уже все целое, и фары светят и капот целый, бампер на месте, стекла без трещин, но гос все равно в минус. С фарами постоянно такое, то после удара не горит то тут же обе светят.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вы вставляете пост группы от 2018 года? Информативно. Почему-то у меня не разу данного бага не случалось.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Что нашел, то и вставил, показатель того, что была такая проблема! Дальше я предоставил доки того, что игра вела себя мягко говоря х**во. 
Подарите мне свой компьютер, и у меня не будет и мы все на 100% будем в этом уверены.
Я предоставил факты того, что сами разработчики в курсе что такие проблемы были\ есть.
Кроме того, сами администраторы говорят, в том или ином сслучае, что имеет место быть рассинхрон. Покажите ваши доказательства, Артем! Вы же вели разбирательство на месте, не так ли? ЧТо касается бага, писал в репорт! Ответ: НЕ ЧИНИМ! если начинаешь доказывать -мут(оффтоп). Или вы хотите сказать, что вы хотя бы раз спросили: "почему, при каких обстоятельствах?"

Поделиться сообщением

Еще что хочу добавить, а вам не кажется что Использовать читы среди белого дня, когда 95% админ состава на сервере, и когда за 1м игроком спека 3+ админа, это не то что не разумно, это вершина тупизма?
Дальше: Если возникает НЕОБХОДИМОСТЬ нарушить ВПС, я обязательно согласовываю это нарушение с администрацией в репорт, и только после этого опираясь на ответ администрации принимаю то или иное решение: https://yapx.ru/v/EKCec доказательства моих слов ( опять же)

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Шли годы! Дети возмужали а внуки подросли, ответа так и не дождались.)))
Уважаемая Администрация! Прошло 24 часа с момента публикации ообжалвания, ответа нет! 

Поделиться сообщением

Как понимать ваше молчание? 
форум тоже из-за меня сломался?
Где ответ администрации?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Уважаемый ГА, что за откровенное игнорирование моего обжалования?
Я вижу когда и где вы отвечаете, почему до сих пор нет от вас ответа?
Если у вас есть доказательства моего нарушения, предоставьте! НЕТ? Разбанивайте!
Это не в какие ворота не лезет уже!
Почему я должен сидеть в бане (уже 3е сутки, и никакого ответа) тратить свое время на то, что бы доказать что нарушенй нет!?

Поделиться сообщением

Ожидайте моего ответа. Доказательства есть.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

НЕТ у вас доказательств, потому что ЧИТЫ не используются! Вы ща сидите и что то придумываете!
за 2е суток можно было всю игру перевернуть и найти, все что могло быть! Нельзя найти то, чего НЕТ!

Поделиться сообщением

Жалоба передана разработчикам. Ожидайте ответа. А на вашем месте я бы не был таким уверенным.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

А я уверен, потому, что не использую читы! И не для того соблюдаю ВПС, что бы сидеть тут сутками и доказывать, что я  не осел!

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жду доказательств моей вины от Разработчиков, раз мне дали пермь на всех серверах, я хочу увидить доказательства, по которым выданы наказания.
Не забудьте посмотреть на мои доказательства.
А то получи нервотрепку от игры еще и пермач в подарок!

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Уважаемые Разработчики! Моя вина до сих пор не доказана. Доказательств не представлено.
Почему я еще наказан?
Предоставьте доказательства, сколько можно нервы трепать?
Сколько дней, лет, веков, тысячелетий, звездных цыклов, цыклов сотвореня и разрушения пространства - времени ждать?

Поделиться сообщением

Ваш коментарий по-этому поводу, уважаемый ГА!

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Уже неделя почти прошла, ответа нет! Прошу разбан по причине отсутствия каких либо доказательств моего нарушения.
Вы в курсе, что человек не виновен, пока не доказано обратное?
Доказать вы так и не удосужились, хотя заявляли что доказательства у вас есть!
Где они? Мы все хотим на них взглянуть! Уважаемый ГА на основании чего выдано наказание? У вас должны быть доказательства моей вины, которые являются основанием для наказания! Таковых у вас нет (да и откуда им взяться?) То есть мое наказание безосновательное (да и как в прошлые разы). Игнорирование меня - есть показатель того что я прав.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.