Перейти к содержанию
Herbert_Harryson

Mike_Domingo

Рекомендуемые сообщения

Herbert_Harryson

1. Herbert_Harryson
2. Mike_Domingo
3. Суть: Бан за читы! Но читов то нет, я уверен что произошла дич, которая у меня с игрой происходит не впервые (я был в афк, очнулся когда уже Евсеенко вел разбирательство (скрины дичи приложу ниже)), я кому только не показывал это, в том числе и администраторам! Как в лс, так и в репорт! Никто толком не может объяснить что за фигня. Конечно нужно было переустановить игру, но поленился из-за биндов. БЫвало, что машину паркуешь у дома делаешь перезаход (из-за лагов) спавнишь ее, а она в 0. Писал в репорт! Ответ: Нечиним. Чинил за свой счет, ибо хрен докажешь что игра вот так подшутила. скрины дичи в том числе и с админами, прочитайте чаты посмотрите на скрины, ну дич же. Скрины: https://yapx.ru/v/EJ5uJ Вот еще случай, повез друга сдавать на летные права, и как будто в стенку въехал и в 0 https://yapx.ru/v/EJ54k и кому предъявлять? Машина целая а в 0! Был и другой случай, заезжаешь на сто чинишь тачку, выезжаешь с маркера и сразу заезжаешь и о чудо снова таже сумма, вот как так? Администрацию так же ставил в известность, что какая то хрень твориться. Я же сам бьюсь за строгое соблюдение ВПС, уже не раз сталкивались по поводу этого на форуме. А у меня на акке хоть и дешевенькие но 2 мерседеса и они мои, своим горбом по ночам заработаные, ну ладно 220й мне подарили, но от этого не легче. И ремонтируюсь я на СТО, можете в логах проверить.
Дальше: ВПС:

3.4.1. - Любые программы, скрипты, читы и т. д., дающие нечестное преимущество в игре.

За это выдаётся перманентная (пожизненная) блокировка. 

В связи с этим возникает 2 вопроса:
1. Какую программу, скрипт, чит и тд., я использовал, расскажите мне!?
2. Какое нечестное преимущество я получил, находясь в АФК!?
 Покажите хоть что то, доказывающее что я читер!
С наказанием не согласен, прошу разбан! И извинения от уважаемого Артема Евсеенко за угрозы!
4. скрин: https://yapx.ru/v/EJ5wj

Изменено пользователем Herbert_Harryson
Орфография, где заметил.

Поделиться сообщением

Ruslan_surikov

Как игровой друг этого человека, ответственно заявляю, что он не раз делился своими проблемами по игре, проблемы есть и этого не скрыть, даже у меня бывало что машина сама по себе стукнется, или вот к примеру по мосту Невский мирный едешь в сторону мирного и в конце тебя ждёт сюрприз в виде бага после которого ты или под картой или в кювете

Поделиться сообщением

Victoria Schwarz

Данный игрок неоднократно рассказывал, что у него проблемы с игрой, и сама неоднократно наблюдала это. К сожалению, у самой пропадает карта, и бывает, что игра виснет и не вижу, что происходит. К сожалению, от это никто не застрахован.  

Изменено пользователем Victoria_Schwarz

Поделиться сообщением

Herbert_Harryson

Вот еще нашел на Свободной группе Провинции, тоже люди видят баги: LbZes2BDkOI.jpg 
YpA-Uq47ZcU.jpg

Вот еще в инете нашел, такая проблема уже была https://interesnoe.me/source-67982598/post-307488 

h0wdkn2JOOc.jpg

Добавил контент

Поделиться сообщением

KENNY P.L

Данный игрок тобишь мой знакомый, не однократно жаловался на баги с игрой.
И у меня бывали баги, этого не избежать, бывало что и машина то загорит то сразу же пропадает огонь, пропадает карта, иногда игроки.

oc3U4Vvf6nM.jpg

Изменено пользователем Kennyfore

Поделиться сообщением

Zakharov_Mikhail

Бывало что после ДТП, закоцана фары капот бампер, начинаешь РП отыгрывать показываешь человеку, а у тебя уже все целое, и фары светят и капот целый, бампер на месте, стекла без трещин, но гос все равно в минус. С фарами постоянно такое, то после удара не горит то тут же обе светят.

Поделиться сообщением

Artem_Evseenko

Здравствуйте, вы вставляете пост группы от 2018 года? Информативно. Почему-то у меня не разу данного бага не случалось.

Поделиться сообщением

Herbert_Harryson

Что нашел, то и вставил, показатель того, что была такая проблема! Дальше я предоставил доки того, что игра вела себя мягко говоря х**во. 
Подарите мне свой компьютер, и у меня не будет и мы все на 100% будем в этом уверены.
Я предоставил факты того, что сами разработчики в курсе что такие проблемы были\ есть.
Кроме того, сами администраторы говорят, в том или ином сслучае, что имеет место быть рассинхрон. Покажите ваши доказательства, Артем! Вы же вели разбирательство на месте, не так ли? ЧТо касается бага, писал в репорт! Ответ: НЕ ЧИНИМ! если начинаешь доказывать -мут(оффтоп). Или вы хотите сказать, что вы хотя бы раз спросили: "почему, при каких обстоятельствах?"

Поделиться сообщением

Herbert_Harryson

Еще что хочу добавить, а вам не кажется что Использовать читы среди белого дня, когда 95% админ состава на сервере, и когда за 1м игроком спека 3+ админа, это не то что не разумно, это вершина тупизма?
Дальше: Если возникает НЕОБХОДИМОСТЬ нарушить ВПС, я обязательно согласовываю это нарушение с администрацией в репорт, и только после этого опираясь на ответ администрации принимаю то или иное решение: https://yapx.ru/v/EKCec доказательства моих слов ( опять же)

Поделиться сообщением

Herbert_Harryson

Шли годы! Дети возмужали а внуки подросли, ответа так и не дождались.)))
Уважаемая Администрация! Прошло 24 часа с момента публикации ообжалвания, ответа нет! 

Поделиться сообщением

Herbert_Harryson

Как понимать ваше молчание? 
форум тоже из-за меня сломался?
Где ответ администрации?

Поделиться сообщением

Herbert_Harryson

Уважаемый ГА, что за откровенное игнорирование моего обжалования?
Я вижу когда и где вы отвечаете, почему до сих пор нет от вас ответа?
Если у вас есть доказательства моего нарушения, предоставьте! НЕТ? Разбанивайте!
Это не в какие ворота не лезет уже!
Почему я должен сидеть в бане (уже 3е сутки, и никакого ответа) тратить свое время на то, что бы доказать что нарушенй нет!?

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ожидайте моего ответа. Доказательства есть.

Поделиться сообщением

Herbert_Harryson

НЕТ у вас доказательств, потому что ЧИТЫ не используются! Вы ща сидите и что то придумываете!
за 2е суток можно было всю игру перевернуть и найти, все что могло быть! Нельзя найти то, чего НЕТ!

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Жалоба передана разработчикам. Ожидайте ответа. А на вашем месте я бы не был таким уверенным.

Поделиться сообщением

Herbert_Harryson

А я уверен, потому, что не использую читы! И не для того соблюдаю ВПС, что бы сидеть тут сутками и доказывать, что я  не осел!

Поделиться сообщением

Herbert_Harryson

Жду доказательств моей вины от Разработчиков, раз мне дали пермь на всех серверах, я хочу увидить доказательства, по которым выданы наказания.
Не забудьте посмотреть на мои доказательства.
А то получи нервотрепку от игры еще и пермач в подарок!

Поделиться сообщением

Herbert_Harryson

Уважаемые Разработчики! Моя вина до сих пор не доказана. Доказательств не представлено.
Почему я еще наказан?
Предоставьте доказательства, сколько можно нервы трепать?
Сколько дней, лет, веков, тысячелетий, звездных цыклов, цыклов сотвореня и разрушения пространства - времени ждать?

Поделиться сообщением

Herbert_Harryson

Ваш коментарий по-этому поводу, уважаемый ГА!

Поделиться сообщением

Herbert_Harryson

Уже неделя почти прошла, ответа нет! Прошу разбан по причине отсутствия каких либо доказательств моего нарушения.
Вы в курсе, что человек не виновен, пока не доказано обратное?
Доказать вы так и не удосужились, хотя заявляли что доказательства у вас есть!
Где они? Мы все хотим на них взглянуть! Уважаемый ГА на основании чего выдано наказание? У вас должны быть доказательства моей вины, которые являются основанием для наказания! Таковых у вас нет (да и откуда им взяться?) То есть мое наказание безосновательное (да и как в прошлые разы). Игнорирование меня - есть показатель того что я прав.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...