• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Daniil      Haritonov

Jack_Brown [ГИБДД-М]

В теме 8 сообщений

1 Daniil_Haritonov

Jack_Brown

3 Арестовал не показав по РП доки нарушения, ещё и хамил

https://youtu.be/-BrrkZc6gSk

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У Вас на доказательствах дана не полная ситуация. Я вам чётко назвал причину остановки, сказал, что доказателства будут предоставлены после составления протокола или же, акта по факту правонарушения. Вы этого не заскринили и оставили вообще в неведении для остальных игроков, а так же, лидера и администрация, которая будет рассматривать жалобу, или же, просто смотреть. Понадобиться доказать это - я докажу. Так же на счёт хамства. Вы первые втянули меня в данный диолог. Так же, с моей стороны оскорблений как таковых не было, кроме "обиженки". А что поделать, если так оно и есть. От вас же, было черезмерно много мата. 

Ожидаем ответа от лидера и ГСЗФ

Поделиться сообщением

Ну вопервых вы ОБЯЗАНЫ сначало предоставить док-ва, а то получается остановка без причины, во вторых дай док-ва

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Daniil Haritonov сказал:

Ну вопервых вы ОБЯЗАНЫ сначало предоставить док-ва, а то получается остановка без причины, во вторых дай док-ва

Если СЗФ/ГСЗФ/лидер потребуют доказательства данной ситуации - я их предоставлю. Вы самостоятельно видели всю ситуацию. Потребуют их сюда скинут - я скинут. 
Я Вам отказывал предоставить доказательства? Нет. Я попросил Ваши документы, сказал, что я их предоставлю по ходу составления протокола по факту правонарушения.

Поделиться сообщением

ВЫ ОБЯЗАНЫ ПОКАЗАТЬ ДОК-ВА, А ПОТОМ ДОКУМЕНТЫ ПРОСИТЬ

Поделиться сообщением

Здравствуйте, ответ сотрудника был дан.
Добавлю от себя. Во-первых, доказательства нарушений, как Вы писали "Вы обязаны показать док-ва, а потом документы просить" - вовсе не так. Сотрудник
ОБЯЗАН назвать причину остановки, а не тычить вам доказательства в лицо. Во-вторых, хамства со стороны сотрудника не наблюдается, т.к. это было в /b чате - раз, нарушения шли от Вас, на что и получали ответ от сотрудника.

Всего Вам доброго.

Поделиться сообщением

Нет, в реале при просьбе показа док-в, ОНИ ОБЯЗАНЫ ЭТО СДЕЛАТЬ

Поделиться сообщением

По нашим уставам сотрудник не обязан этого делать. Ответ лидера дан.
Закрытою

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0