• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Joseph_Berg

Emily_Mora

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Joseph_Berg

2. Никнейм администратора: Emily_Mora

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 21.05.2019

4. Суть жалобы:Обжалование, Добрый день, меня забанили 21.05.2019 в 22:00 про причине скрин во вложение. Я стоял на Аэропорту и данный и в меня целился игрок и выстрелил, на что я ему ответил пару ударами, и мне выдали бан мгновенно, а то что в меня стреляли в общественном месте это не кого не волновало!!! Прошу рассмотреть опровержение бана.

5. Скриншот/видео от своего лица:* 6def9cd9b710d9.png

Изменено пользователем Joseph_Berg

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте,опять же бан получили по моей наводке.
Начнём с того что изначально в вас никто ни целился,вы первым начали драку после чего в вас влетела пуля.Докозательства естественно прикрепляю.

ВИДЕО

Поделиться сообщением

Я еще в машине сидел он уже начал целиться я вышел и ударил что бы не наставлял оружие потом он выстрелил и я еще после выстрела ударил!!!

Поделиться сообщением

Еще раз повторюсь,если у вас нет доказательств своих слов,видеоролика или скриншотов,мы вам не поверим.
Администрация не верит на слова.

Поделиться сообщением

Ну и ладно, мне вот что интересно за 3 Удара разве когда то банили, мне помниться что если только продолжительно наносились удары тогда уже банили!

Поделиться сообщением

Или бан выдают за один удар?

Или же все таки за продолжительную  серию ударов !?

Поделиться сообщением

Бан выдается не за количество ударов. А за нанесение урона. Перечитайте ВПС. Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0