Перейти к содержанию
Dmitry_Barybin

Pskovskiy

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Barybin

1. Ваш никнейм:Dmitry_Barybin 

2. Никнейм администратора:Pskovskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:21/05/2019

4. Суть жалобы:Я ехал с банка Привожска к своей квартире. Передо мной ехал игрок на красной шестерке. Он меня подрезал и один раз протаранил. После этого начал скрываться от меня. Я пытался догнать его и остановить, но он кинул на меня репорт или на слежку за собой. И в момент когда я его протаранил за ним или мной следил Администратор после чего мне прилетел бан от Администратора Richard_Huber на 5 дней за таран, но в окошке написано что by Pskovskiy.  Я хочу увидеть док-ва моего нарушения. Я не понимаю таких людей, совершить преступление и после этого подставить другого игрока.

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/v/EJ4oD

Поделиться сообщением

Nikolay_Florenz

Добрый вечер. Бан выдан по моей наводке, верно. Не могу сказать, подрезал Вас игрок на красном автомобиле или же нет, но я попал именно на нарушение от Вас. Вы ехали сначала за ним, тормознули, потом набрали скорость и влетели в него. После чего, сели на мотоцикл и как не в чём не бывало, поехали дальше. В любом случае, если у Вас есть доказательства, как Вас подрезал игрок на красной шестёрке, можете кинуть, но... Вы сами признаёте, что протаранили его, а ВПС написано не для галочки, именно правилам я и руководствовался. Нарушений со своей стороны не наблюдаю. К разбану или снижению срока не рекомендую.

Доказательства Ваших нарушений: 

Ожидайте ответа ЗГА / ГА.

Поделиться сообщением

Dmitry_Barybin
8 часов назад, Nikolay_Pskovskiy сказал:

Добрый вечер. Бан выдан по моей наводке, верно. Не могу сказать, подрезал Вас игрок на красном автомобиле или же нет, но я попал именно на нарушение от Вас. Вы ехали сначала за ним, тормознули, потом набрали скорость и влетели в него. После чего, сели на мотоцикл и как не в чём не бывало, поехали дальше. В любом случае, если у Вас есть доказательства, как Вас подрезал игрок на красной шестёрке, можете кинуть, но... Вы сами признаёте, что протаранили его, а ВПС написано не для галочки, именно правилам я и руководствовался. Нарушений со своей стороны не наблюдаю. К разбану или снижению срока не рекомендую.

Доказательства Ваших нарушений: 

Ожидайте ответа ЗГА / ГА.

Док-ва доквами, но я не наблюдаю на вашей записи /timestamp. Док-вов с моей стороны нет так как я не думал что такие игроки существуют. Я кричал ему чтобы он остановился для разговора, но один раз он остановился и как только я слез с мотоцикла он уехал дальше. Потом после всех попыток его остановить я просто решил его протаранить и как всегда когда кто-то пишет чтобы за кем-то следили, то Админы следат. У меня было много разных случаев когдя я кидал репорт на слежку за собой или нарушителем, но никогда никто не следил. А таких людей я называю крысами.

Поделиться сообщением

Nikolay_Florenz

Ещё раз здравствуйте. Нам, администраторам, команда /timestamp не обязательна. Поэтому ожидайте ответа ЗГА / ГА. Наказание с моей стороны выдано верно.

Поделиться сообщением

Dmitry_Barybin
6 часов назад, Nikolay_Pskovskiy сказал:

Ещё раз здравствуйте. Нам, администраторам, команда /timestamp не обязательна. Поэтому ожидайте ответа ЗГА / ГА. Наказание с моей стороны выдано верно.

Стоп. Как это так не обязательна? Может это был другой игрок и вообще может это было не в эту дату. Может быть это был другой игрок с таким ником который совершил преступление и после этого сменил ник, а я в это время сменил на такойже. Так что  прошу разбанить аккаунт так так нету док-вов с /timestamp так как это могло быть в любой другой день!

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Администрации не обязательно делать штамп на доказательствах. Даже если это было снято "в любой другой день", то нарушение имеется и Вы должны были получить свое наказание.
Наказание выдано верно.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...