Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy__Loginov

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Murmanskiy(Vitaliy_Loginov)

2. Никнейм администратора: Olga_Sheryaeva

3. Суть жалобы/обжалования: 

Хм, здравствуйте  ещё раз. 
      А можно, пожалуйста,  пункт ВПС с "угрозами серверу/администрации/разработчикам/,в конце-концов, игрокам сервера".
     Не знаю, может я слепой или такого действительно нет. Тогда вопрос, как я внесен в ЧС и по какому пункту?  Именно про ВНЕ ИГРОВЫЕ угрозы я ничего не нашёл.
     Будьте добры, сейчас привести конкретный пункт ВПС#2. Если же такого нет, то внесите его или наоборот, вынесите меня из ЧС на админку. 
     Хочу подметить, что задавать так много вопросов в моей ситуации - вполне норма(в первый раз в таком положении)
     Ни в одном из пунктов обновленного ВПС я не нашёл подходящий подпункт.
    Простите, но назрел вопрос, на который я раньше и не обращал внимания, - А по какому пункту я был внесен  в ЧС?)

4. Скриншот окна бана: не требуется.

Изменено пользователем Vitaliy Loginov

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Решение вносила я по соглашению специального администратора.
Все согласовано. МЫ имеем на это право. Со стороны Главного Администратора - право есть вас недопускать в состав администрации,из-за угроз бана разработчиков и т.д.

Поделиться сообщением

Vitaliy__Loginov

Хорошо.

Я могу написать спец. Администратору и у него узнать решение о вынесении меня из чс? И изменится ли Ваш вердикт при его соглашении?

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

От ГА 02 вам отказано. Попробуйте написать

Поделиться сообщением

Vitaliy__Loginov

Хм.

Так если Вы отказываете, то и из чс я не буду вынесен при благоприятном раскладе для меня.

Тогда смысл мне писать Владиславу?

Почему я не могу быть в ЧС на админки только на втором сервере? На таких серверах, как пятый/ четвертый еще могу встать.

От Вас ничего не упадет, а мне хоть возможность попасть на админку будет. 

Поделиться сообщением

Vitaliy__Loginov

Также , требую предоставить док-ва на  якобы угрозу баном разработчикам и т.д. Ответ "Док-ва у разработчиков" мне не нужен. Это сообщение именно для Вас, с целью увидеть те самые док-ва, а не посыл к разработчикам. Они люди гордые, могут и не предоставлять. 

Поделиться сообщением

Vitaliy__Loginov

Опять за старое?

Не удаляйте сообщения. 

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Случаи,когда вы находитесь на админке и позволяете себе так действовать во вред серверу - эти все док-ва хранятся у спец.админа и разработчиков. Эта информация конфендициальна. Поэтому вы внеслись в список ЧС. Вина в этом только ваша.

Поделиться сообщением

Vitaliy__Loginov
  1. Говорю сотый раз, я не отрицаю свои вину. Пожалуйста, хватит об этом напоминать.
  2. Прошу, внесите меня в ЧС на втором сервере, а не на всех серверах одновременно.
  3. Не совсем согласен с Вашими словами - противоречу себе же - я ничего не совершил, а хотел совершить - 2 разных случая. "позволяете себе так действовать" - по сути были всего лишь слова, а не действия, не путайте, пожалуйста. 
  4. Вопрос, почему я не могу быть внесен в ЧС именно на Вашем сервере? Опять же, я достаточно доказал, что такого ТОЧНО не случится. И к гадалке не ходи, как говорится. Меня Ваш сервер не интересует, по понятным Вам причинам. 
  5. Жду Ваш ответ. 

Поделиться сообщением

Vitaliy__Loginov

Up

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Я думаю вам стоит обратиться к специальному администратору. Потом мы прийдем к общему мнению. На данный момент я отказываю.

Поделиться сообщением

Vitaliy__Loginov

Хорошо. 

Спасибо за ответ, который я ждал. 

Можно закрыть жалобу 

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...