• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Alexander_Rubchinskiy

[ГУВД-П] Angelina_Kopaeva

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Alexander_Rubchinskiy

2. Никнейм сотрудника: Angelina_Kopaeva

3. Суть жалобы: Я сдал отчет, полковник повысил. Тут залетает этот "начальник" и говорит, что нельзя повыситься за 1 день. Она меня понизила.  Прикреплю ссылку на отчет, который сделан по критериям. 

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp) https://yapx.ru/v/EJ4AF

Поделиться сообщением

Добрый день, я Начальник Полицейской Академии

Вы были повышены сотрудником, который превысил свои должностные полномочия. Он не является Руководящим Составом отдела "ПА", что понесло за собой череду сомнительных предположений и вопросов. За весь мой опыт работы в ГУВД в Старшем Руководящем Составе, я ни разу не видела такой ситуации, чтобы новый сотрудник, который не отработал даже суток, уже подавал отчет о повышении, и повышается начальником другого отдела. Согласитесь, это очень сомнительно и вызывает большой интерес.
Вы были понижены,т.к Вы находитесь под возможным влиянием блата со стороны сотрудника Ermol_Avdeev, который является Полковником.
Настоятельно советую Вам изучить форум.
Ожидайте ответ от СЗФ/Лидера

Поделиться сообщением

Где на форуме написано, что в первый день после инвайта нельзя повыситься?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

На форуме такого не написано, но такой карьерный рост действительно кажется подозрительным.

Ваше повышение - самовольничество сотрудника, данные действия не были обговорены с руководителем вашего отдела и вызывает некие подозрения на блат.

Ситуация потеряла актуальность, поскольку Вы больше не трудоустроены в данную организацию.

Закрыто.

Изменено пользователем Vladislav Babikov

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.