Перейти к содержанию
Авторизация  
Yаmato_Litman

Жалоба на Linar_Great

Рекомендуемые сообщения

Yаmato_Litman

Мой ник: Yamato_Litman

Ник админа: Linar_Great

Cуть: Написал в репорт вопрос про красный,мне прилетает остроумный ответ от администратора "Попробуйте,посмотрим что получится". Во первых,это не уважительное обращение к игроку. Во вторых,это нарушение ВПС:

5.18 - Приколы, которые могут помешать игровому процессу, например «Пишите в чат /q, мне так денег дали». За это бан на 1 день.

3.3.4. - Провокация игроков (провокационные действия в сторону игрока, дабы тот нарушил правила сервера). Если это случается, и мы засекаем, то Вам выдается блокировка аккаунта (бан) на 7 дней.

Доки: https://imgur.com/a/JIsuF7N

Изменено пользователем Ruslan_Kirichenko

Поделиться сообщением

Linar_Great

Здравствуйте, я являюсь администратором Linar_Great, затем вы написали в report "Вы хотите чтобы я нарушил?", я ответил "Нет", и добавил "Не нарушайте ПДД пожалуйста"

Поделиться сообщением

Yаmato_Litman
9 часов назад, Linar_Great сказал:

Здравствуйте, я являюсь администратором Linar_Great, затем вы написали в report "Вы хотите чтобы я нарушил?", я ответил "Нет", и добавил "Не нарушайте ПДД пожалуйста"

Это провокация на нарушение? Вопрос в дургом,что за ответ в ans? Вы считаете,что нормально ответили? 

9 часов назад, Linar_Great сказал:

"Не нарушайте ПДД пожалуйста"

Такого не было..  

Поделиться сообщением

Linar_Great

Ожидаем ответ от ЗГА- ГА

Поделиться сообщением

Yаmato_Litman

Вопрос задан,это нормальный ответ администратора? И еще,вы сами как считаете,Вы нарушили ВПС сервера? Я выше два пункта кинул.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Вы же понимаете прекрасно,у нас ВПС абсолютно на равных - для всех игроков. Нет никаких преимуществ никому.
Ваши вопросы - только лишний оффтоп. И понимание должно быть что вас накажут если проедете на красный.

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜJulia_⍑ucker
2 часа назад, Olga_Sheryaeva сказал:

Вы же понимаете прекрасно,у нас ВПС абсолютно на равных - для всех игроков. Нет никаких преимуществ никому.
Ваши вопросы - только лишний оффтоп. И понимание должно быть что вас накажут если проедете на красный.

Ольга, если я смогу найти доказательства, то я их отправлю. Это касается семьи Литман. 

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Мы следим за каждым игроком. Думаю мы решили вопрос.

Поделиться сообщением

Yаmato_Litman

Закрыто.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Приятной игры)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...