• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Yаmato_Litman

Жалоба на Linar_Great

В теме 10 сообщений

Опубликовано (изменено)

Мой ник: Yamato_Litman

Ник админа: Linar_Great

Cуть: Написал в репорт вопрос про красный,мне прилетает остроумный ответ от администратора "Попробуйте,посмотрим что получится". Во первых,это не уважительное обращение к игроку. Во вторых,это нарушение ВПС:

5.18 - Приколы, которые могут помешать игровому процессу, например «Пишите в чат /q, мне так денег дали». За это бан на 1 день.

3.3.4. - Провокация игроков (провокационные действия в сторону игрока, дабы тот нарушил правила сервера). Если это случается, и мы засекаем, то Вам выдается блокировка аккаунта (бан) на 7 дней.

Доки: https://imgur.com/a/JIsuF7N

Изменено пользователем Ruslan_Kirichenko

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я являюсь администратором Linar_Great, затем вы написали в report "Вы хотите чтобы я нарушил?", я ответил "Нет", и добавил "Не нарушайте ПДД пожалуйста"

Поделиться сообщением

9 часов назад, Linar_Great сказал:

Здравствуйте, я являюсь администратором Linar_Great, затем вы написали в report "Вы хотите чтобы я нарушил?", я ответил "Нет", и добавил "Не нарушайте ПДД пожалуйста"

Это провокация на нарушение? Вопрос в дургом,что за ответ в ans? Вы считаете,что нормально ответили? 

9 часов назад, Linar_Great сказал:

"Не нарушайте ПДД пожалуйста"

Такого не было..  

Поделиться сообщением

Ожидаем ответ от ЗГА- ГА

Поделиться сообщением

Вопрос задан,это нормальный ответ администратора? И еще,вы сами как считаете,Вы нарушили ВПС сервера? Я выше два пункта кинул.

Поделиться сообщением

Вы же понимаете прекрасно,у нас ВПС абсолютно на равных - для всех игроков. Нет никаких преимуществ никому.
Ваши вопросы - только лишний оффтоп. И понимание должно быть что вас накажут если проедете на красный.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Olga_Sheryaeva сказал:

Вы же понимаете прекрасно,у нас ВПС абсолютно на равных - для всех игроков. Нет никаких преимуществ никому.
Ваши вопросы - только лишний оффтоп. И понимание должно быть что вас накажут если проедете на красный.

Ольга, если я смогу найти доказательства, то я их отправлю. Это касается семьи Литман. 

Поделиться сообщением

Мы следим за каждым игроком. Думаю мы решили вопрос.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Приятной игры)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0