• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
azal1

Жалоба на Edward_Pacin

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Azal_Lazgiev
2. Никнейм мошенника: Edward_Pacin
3. Суть: Здравствуйте в первую очередь, хотяи врятли вы мне поверете но я все же хочу сказать Edward_Pacin мощейник он обманул меня на мою машину Nissan Skylne Я его подвезь до деревни азино он сказал у меня денег нету давай я тебе машину отдам и оказывается предложил мне обмен мой скай на свой москвич он взял мою тачку сразу же отключился от сервера на 15 мин я его ждал там где он отключился он не пришол это считается мошейнечеством? я прошу у вас помощь помагите мне вернуть мой Скайлайн прошу все фотки будут где я на скае катался жаль что у меня запись не была включена в тот момент когда он меня обманул. на первой сылке есть когда Edward_Pacin меня когда обмунл и через 20 мин я его встретил в починке , а на второй сылке есть как я с друзьями стою на б\у рынке прошу наказать мащейника Edward_Pacin и по возможности вернуть мне Nissan Skylne прошу.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/5QvQr6A ,https://imgur.com/a/5QvQr6A

Поделиться сообщением

Запросил данные у разработчиков. 

Поделиться сообщением

Не понел??

Поделиться сообщением

У вас доказательства нулевые. Требуется больше данных.

Поделиться сообщением

и что мне делать если у меня видео не была включена?? но факт что Edward_Pacin мощейник. можем проверить ?

хотя бы один разз поверте мне ааа

))

Поделиться сообщением

игнорщики

Поделиться сообщением

Тогда сами решайте вопрос, если читать не умеете.

Поделиться сообщением

Игрок наказан.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
Подписчики 0